Дарья Домрачева заняла первое место в гонке преследования

Дарья ДомрачеваСегодня, 8 февраля, белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла первое место в гонке преследования. Об этом пишет Tribuna.com.

Соревнования седьмого этапа Кубка мира прошли в чешском Нове Место. Стартовав четвёртой, в первой стрельбе белоруска выступила с двумя промахами и переместилась во второй десяток. Во втором огневом рубеже она не допустила ни одной ошибки и оказалась уже на шестом месте. После третьего и четвёртого рубежей Домрачева, имея один промах, смогла возглавить гонку.

На втором месте оказалась финка Кайса Мякяряйнен. Третье заняла Лаура Дальмайер.

Хороший результат показала сегодня и юная белорусская биатлонистка  Ирина Кривко. С 14-й позиции она переместилась на 10-ю.

В гонке преследования Надежда Скардино заняла 20 место, Надежда Писарева с 22-го места переместилась на 35-е.