Греческий ПАОК разгромил минское «Динамо» со счетом 1:6

Проигрыш динамовцевФутболисты минского «Динамо» очень неудачно провели стартовый поединок группового этапа Лиги Европы, серьезно уступив греческому ПАОКу со счетом 1:6. Об этом сегодня, 19 сентября, пишет PRESSBALL.

В Салониках наши футболисты крайне неудачно играли первые 30 минут. Они пропустили четыре мяча, три из которых забил Атанасиадис. В течение первой половины матча «динамовцы» так и не смогли добиться преимущества.

После перерыва греческие футболисты вновь забили в ворота Александр Гутора. В ответ белорусские спортсмены отправили первый – и единственный – гол в ворота противника. А финальную точку матча поставил Дзандарис, забив шестой по счету гол.

Во втором туре минчане сыграют на поле «Борисов-Арены» с «Фиорентиной». Игра запланирована на 2 октября.