Дубль Месси помог аргентинцам одержать победу над Нигерией

210

Гол МессиСегодня, 25 июня, сборная Аргентины одержала уже третью по счету победу на чемпионате мира по футболу в Бразилии. Об этом пишет портал TUT.BY.

На сей раз, южноамериканцы одолели Нигерию со счетом 3:2. В начале второго тайма счет игры уравнялся после того, как дважды отличились Лионель Месси и Ахмед Мусса. А на 50-ой минуте матча голевой удар Маркоса Рохо окончательно склонил чашу весов в пользу аргентинской сборной.

После этой игры команда Аргентины поднялась на первое место в группе F. Что касается Лионеля Месси, он смог догнать Неймара в гонке бомбардиров чемпионата. Кроме того, его назвали лучшим игроком этого матча.

Отметим, сейчас Месси занимает первое место в гонке бомбардиров чемпионата мира с нападающим сборной Бразилии Неймаром. В активе обоих игроков – по четыре гола.