Сборная Беларуси проиграла Финляндии со счетом 2:0

217

Проигрыш сборнойВ четверг, 15 мая, на льду «Минск-Арены» сборная Беларуси по хоккею проиграла Финляндии со счетом 0:2. Об этом пишет «Европейское радио для Беларуси».

На 17-й минуте игры счет открыл Петри Контиола. Кроме того, именно он оформил дубль на последней минуте в пустые ворота нашей сборной. Что касается второго периода, он обошелся без забитых шайб. А вот третий отрезок выдался по-настоящему горячим – наши хоккеисты все время атаковали, а финны всячески пытались сохранить голевое преимущество.

Теперь сборная Беларуси должна сыграть с командой Германии. Игра запланирована на 17 мая.

По итогам проведенных игр в турнирной таблице группы В финны и белорусы сравнялись. Каждая из команд набрала по 6 очков.