Сборная Беларуси по хоккею проиграла пять матчей подряд

Проигрыш сборной Беларуси В четверг, 17 апреля, сборная Беларуси в рамках «Еврочелленджа» проиграла команде Швейцарии со счетом 2:5. Информация об этом выложена на «Странице хоккея Беларуси».

Данное поражение для подопечных Глена Хэнлона стало уже пятым подряд.

На эту игру тренер представил целый ряд хоккеистов, которые, скорее всего, получат место в команде на предстоящем Чемпионате мира. В то время как состав команды Швейцарии в основном был экспериментальным.

Однако положительные эмоции «хозяевам» удалось получить лишь в самом начале матча. Далее удача явно была на стороне гостей. Как результат, швейцарцы еще до первого перерыва выбились вперед.

А в начале второго периода в ворота нашей команды влетели еще две шайбы, причем одна из них опять в тот момент, когда хозяева были в неполном составе.