Белорусам предлагают придумать гимн ЧМ-2014 по хоккею

Гимн для ЧМ-2014 В Беларуси стартовал конкурс на создание песни (гимна) чемпионата мира по хоккею с шайбой, который пройдет в нашей стране в следующем году. Информация об этом выложена на официальном сайте Дирекции по проведению чемпионата мира по хоккею.

Согласно условиям, принять участие в состязании могут все желающие. Принимаются как индивидуальные, так и коллективные произведения. Собственные варианты необходимо представить до 30 декабря текущего года в виде демо-версии. Кроме того, нужно подать заявку в электронной форме. Соблюдение авторских прав и конфиденциальность информации гарантированы.

Кандидаты на победу получат возможность представить свои работы большой зрительской аудитории на Рождественском международном турнире любителей хоккея на приз главы государства, который пройдет в столице с 3 по 7 января следующего года.

Уже к 1 февраля будут выбраны призеры конкурса и, главное, его победитель. Они получат право публичного воспроизведения своей песни на Чемпионате мира по хоккею с шайбой в 2014 году.

 

Читайте нас в: