С новым тренером «Динамо» одержало вторую победу подряд

Победа минского Динамо На льду «Минск-Арены» «Динамо» обыграло нижнекамский «Нефтехимик» со счетом 4:3 (1:2, 2:0, 1:1). Об этом сообщает «Ежедневник».

Нынешняя победа для столичного «Динамо» – вторая подряд под руководством Любомира Поковича. Шайбы в этой игре забросили: у хозяев — Джефф Платт, Александр Матерухин и Алексей Калюжный. А вот у гостей — Егор Миловзоров и Максим Рыбин.

Прокомментировав победу своих подопечных, Покович отметил, что игроки проявили настоящий командный дух, который и помог им собраться и на последних минутах изменить счет 3:3 в свою пользу. Тренер уверен, что у его хоккеистов достаточно сил, чтобы показать такую же эффектную игру и завтра, 28 ноября, при игре с ХК «Трактор».

Отметим, после тридцати проведенных игр столичное «Динамо» набрав 30 баллов, находится на седьмом месте в дивизионе Боброва, на 14-й позиции – в Западной конференции и занимает 25-ю строку в общей таблице.

Напомним, недавно был отправлен в отставку главный тренер команды Александр Андриевский. Данное решение было принято после поражения столичной команды в игре с «Салаватом Юлаевым».

 

Читайте нас в: