Минское «Динамо» проиграло «Атланту» в матче чемпионата КХЛ

"Динамо" проиграло "Атланту" Минское «Динамо» проиграло мытищинскому «Атланту» в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Об этом сообщает БЕЛТА.

Это — уже шестое по счету поражение минчан в семи проведенных встречах 6-го сезона КХЛ («Атлант» (Мытищи) – «Динамо» (Минск) — 3:2 (0:1, 2:0, 1:1)).

Впервые в этом сезоне «зубры» повели в счете в дебюте поединка – на исходе 2-й минуты первого периода Алексей Ефименко распечатал ворота Станислава Галимова. Долгое время эта шайба оставалась единственной. И только в середине второго периода Александр Кадейкин восстановил равновесие и смог вывести хозяев вперед — 2:1.

В начале заключительной трети матча команды обменялись голами — сначала Игорь Радулов забросил третью шайбу в ворота Ларса Хаугена, а затем Евгений Дадонов вновь сократил разрыв в счете до минимума. После этого соперники больше не отметились заброшенными шайбами. Для «Атланта» это — вторая победа после череды поражений.

Последнюю игру 4-матчевой выездной серии хоккеисты минского «Динамо» проведут 22 сентября в гостях у ярославского «Локомотива». На лед «Минск-Арены» подопечные Александра Андриевского выйдут 28 сентября в игре с «Автомобилистом» из Екатеринбурга.