Юношеская сборная Беларуси разгромила сверстников из Латвии

Победа юношеской сборной Юношеская сборная Беларуси (U-17) по футболу одержала верх над сверстникам из Латвии в повторном товарищеском матче. Об этом сообщает БЕЛТА.

Игра в Даугавпилсе закончилась со счетом 4:0 в пользу белорусов. По два гола в ворота латышей забили Дмитрий Антилевский (на 13-ой и 17-ой минуте) и Артем Васильев (65, 72). Таким образом белорусы взяли реванш за проигрыш в первом матче, который прошел два дня назад и завершился со счетом 1:2.

Главный тренер белорусских юниоров Юрий Хомко выставил на матч следующий состав: Белый; Дылевский, Клемятич, А.Иванов (Гарапучик, 41), Монастырский, Велько (Бобрук, 69), Бессмертный (Козлов, 41), Николаевич, Плехов (Кухарчик, 52), Бурец (к), Антилевский (Васильев, 52).

Напомним, на данный момент команда Беларуси во главе с Хомко готовится к квалификационному этапу чемпионата Европы-2014. В конце октября в Албании соперниками белорусов будут хозяева турнира, а также команды Румынии и Финляндии. А заключительная стадия юношеского континентального первенства пройдет на Мальте летом следующего года.

Читайте нас в: