Кривец подписал трехлетний контракт с БАТЭ

Кривец опять в БАТЭ Полузащитник Сергей Кривец подписал с БАТЭ трехлетний контракт. Об этом сообщает официальный сайт белорусского клуба.

Напомним, Кривец выступал за БАТЭ в течение трех лет — с 2006 по 2009 годы. За четыре сезона он провел 147 официальных матчей, забил 36 мячей и отдал 28 результативных передач (чемпионат Беларуси, Кубок Беларуси, Лига чемпионов, Лига Европы).

После этого, в 2009 году, Кривец перешел в польский «Лех», где он и провел два с половиной года. В составе этой команды он выиграл чемпионат Польши и получил право выступать в Лиге чемпионов. А летом прошлого года белорусский хавбек заключил контракт с китайским клубом «Цзянсы Сайнти». В составе этой команды он стал обладателем Суперкубка страны. В первенстве Китая Кривец провел два десятка матчей.

Кстати, именно Сергей Кривец в 2008 стал автором первого гола БАТЭ в групповых раундах еврокубков в домашнем матче с «Ювентусом» Турина. Он является мастером спорта международного класса. Данное почетное звание он получил за выход вместе с молодежной сборной Беларуси в финальный турнир Чемпионата Европы 2009 года.

Срок действия контракта полузащитника с БАТЭ завершится 30 июня 2016 года.

 

Читайте нас в: