Гандбольное Минское «Динамо» завоевала путевку в плей-офф Лиги чемпионов

Handball_club_Dinamo
Фото взято с официального сайта.

2 декабря, во Дворце спорта, в 7 туре, «Динамо» обыграло «Берлин» (Германия) со счетом 31:24 и обеспечило себе выход из группы.

Первый тай завершился 16:15. Первую половину отведенной 30-минутки динамовцы были  догоняющие. Но при счете 12:12 благодаря голу Бабичева «Динамо» вышло вперед и уже «Берлин» на протяжении всей игры был отстающим, во много благодаря игре вратаря бело-синих Миятовича. Несмотря на то, что минчане смотрелись на голову лучше им ни как не удавалось выйти вперед.

Второй тайм завершился 15:9. Мотивированный «Динамо» с самого начала не оставил вопросов о том, кто выйдет победителем из этой дуэли.

Заявки команд:

ДИНАМО: Шевальевич, Рутенко, Хапаль, Бабичев, Скопинцев, Шевелев, Богданов, Дорощук, Чепулис, Никуленков, Атьман, Стецюра, Остроушко, Миятович, Онуфриенко, Бровко.

БЕРЛИН: Леффлер, Лаэн, Сполярич, Хайнефеттер, Певнов, Лунд, Ромеро, Булт, Селлин, Яшка, Нинчевич, Игропуло, Штохл, Дракс.