Национальная сборная Беларуси по футболу одержала волевую победу над командой Израиля

Вечером 14 ноября футбольная сборная Беларуси сыграла свой последний в этом году матч. Подопечные Георгия Кондратьева сразились в товарищеском матче со сборной Израиля и оказались сильнее оппонента, информирует Goals.by.

Счёт в иерусалимском матче открыли хозяева: Омер Дамари на 21-й минуте воспользовался ошибкой Егора Филипенко. На последних секундах первого тайма Сергею Кисляку удалось сравнять счёт. В самом начале второй половины встречи белорусы вышли вперёд благодаря красивому дальнему удару Сергея Балановича. До финального свистка счёт не изменился.

Сборная Беларуси одержала победу со счётом 2:1, выступая в следующем составе: Веремко, Трубило (Бордачев, 73), Филипенко (Верховцов, 46), Мартынович, Жавнерчик, Тигорев (Брессан, 46), Драгун, Кисляк, Путило (А. Володько, 84), Баланович (Хващинский, 89), Корниленко (Алексиевич, 65).

В среду и четверг по всему миру было сыграно множество товарищеских матчей между национальными сборными, передаёт Sports.ru. Предлагаем Вам результаты некоторых из этих встреч:

• Нидерланды — Германия — 0:0
  • Италия — Франция — 1:2
  • Швеция — Англия — 4:2
  • Панама — Испания — 1:5
  • Россия — США — 2:2
  • Габон — Португалия — 2:2
  • Саудовская Аравия — Аргентина — 0:0
  • Бразилия — Колумбия — 1:1