Для белорусских болельщиков запустили сайт футбольных споров

сайт футбольных споров25 июня был запущен сайт футбольных споров для белорусских болельщиков. Об этом корреспонденту FreeSMI.by сообщили представители компании Оливария.

Данный портал получил своё развитие ввиду небывалого интереса к Чемпионату Европы по футболу 2012. На сайте spor.football.by вы можете зарегистрировать футбольный спор с друзьями.

Интересно, что в качестве ставок может быть как пиво, так и просто интерес или мужской поступок.

Также пиваваренная компания предложила болельщикам весьма удобный сервис: несколько кликов – и спор отправится на стену другу в соцсеть.

Можно выбрать, на что споришь (на результат конкретного матча, чемпионата или, к примеру, на то, что голый мужик выбежит на поле).

В помощь спорщикам – футбольная аналитика, статистика и проект «Битва предсказателей»: результаты 24 матчей группового этапа предсказаны самыми невероятными способами  шестью предсказателями; новый ролик с прогнозом появляется на сайте перед каждой игрой.

Четыре лучших из шести «предсказателей» перейдут в следующий тур и предскажут результаты четвертьфинала, двое – результаты полуфинала и только один – финал.

Читайте нас в: