Проходим переподготовку в соответствии с ФГОС

В связи с введением Федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС), многие специалисты в системе отечественного образования вынуждены повышать свою квалификацию. Как получить новые знания, достаточные для работы в современной школе? Сколько времени займет обучение вплоть до получения диплома? На эти и другие вопросы мы ответим в рамках этой статьи и в качестве примера рассмотрим, как выполняется переподготовка преподавателей физкультуры.

Где пройти обучение

Повышать свою квалификацию можно в специальных образовательных учреждениях, а можно этим заняться дома. Дистанционная переподготовка учителей физкультуры гарантирует очевидные преимущества, так как вы экономите свое время и получаете навыки в комфортных условиях.

Для дистанционной переподготовки вы можете обратиться в Московский институт профессиональной переподготовки специалистов. В этом случае институт перешлет лекции, необходимые для переподготовки в виде текстовых документов на адрес вашей электронной почты. В итоге, вы, как преподаватель, сможете получать необходимые знания без отрыва от основной занятости, что очень удобно и продуктивно. По мере появления вопросов, касающихся образовательной программы, своевременные и исчерпывающие консультации можно получить в виде электронных писем, присланных на почтовый адрес.

Как начать обучение

Для того, чтобы приступить к обучению, посетите официальный сайт Московского института профессиональной переподготовки специалистов и оставьте там заявку со своими контактными данными, в ближайшее время сотрудники института свяжутся с вами и можно будет обсудить возможности и перспективы последующего обучения.

Результат обучения

После ознакомления с образовательными материалами, вы сможете доказать свою профпригодность. По результатам успешно завершённой учебы, вы будете квалифицированы как «Учитель физкультуры соответствующий ФГОС». В соответствии с новой квалификацией, вы сможете получить сертификат, отпечатанный в типографии. Диплом и сертификат о успешном прохождении обучения будет направлен по вашему адресу заказным письмом.

Читайте нас в: