Кровля и кровельные материалы

С каждым годом малоэтажное строительство в Беларуси все больше набирает свои темпы, и это естественно, так как многие из нас стремятся выбраться из больших городов и жить в собственном загородном доме. Строительство любого дома, здания или сооружения сложный и ответственный процесс. Хочется построить так, чтобы дом был красивый, долго простоял, фасад и крыша радовали глаз, а дальнейшая эксплуатация и обслуживания здания не требовали дополнительных расходов.

Строение кровли

Кровельные материалы на любой вкус и цвет

Отечественный рынок строительных материалов предлагает большой ассортимент товара, в том числе и отделочные и кровельные материалы, однако не каждому удается сразу разобраться во всем многообразии предложений. Специалисты нашей компании ТеголаТрейд помогут вам справиться с данной проблемой. Конечно, в строительстве нет мелочей, но по нашему мнению, главное для любого дома – это кровля.
Бывает недостаточно просто прийти в магазин и купить кровельные материалы, современные системы водостоков и организовать кровлю, которая прослужит долгие годы. Крыша дома или здания – это не только покрытие из металла, шифера или гибкой черепицы, это целые кровельные системы, имеющие сложную конструкцию, большой вес, продуманную гидро- и пароизоляцию, а так же вентиляционные и водосточные системы.

Наш опыт – вше благополучие

Основное направление деятельности нашей компании – это кровля, кровельные материалы для промышленного, коттеджного и капитального строительства. Мы поможем своим клиентам в выборе кровельного покрытия, проведем необходимые расчеты и проконсультируем вас по любому вопросу. Основной принцип работы нашей компании — всегда ставить интересы заказчика на первое место. Благодаря этому принципу наши кровельные и гидроизоляционные материалы пользуются большим спросом. ТеголаТрейд – это не только продажа кровельных материалов, это залог вашего комфорта, уюта и благополучия. На сегодняшний день мы предлагаем водосточные системы, мягкую, медную, сланцевую кровлю TEGOLA. Компания ТеголаТрейд является официальным представителем всех торговых марок, представленных в нашем каталоге продукции.

Мы предлагаем полный спектр услуг:

  • индивидуальный подбор кровельных материалов,
  • расчет необходимого количества материалов, комплектующих и дополнительных элементов,
  • технические консультации,
  • доставка кровельных материалов заказчику,
  • скидки на кровельные материалы, цены среднего диапазона,
  • монтаж кровли, мансардных окон, водосточных систем,
  • гарантийное обслуживание.

Очень важно при проектировании и строительстве дома продумать все, что касается кровли, так как крыша – это ваша безопасность и комфортные условия проживания на долгие годы. Приобретая для своей кровли все сразу в одной компании – начиная от мансардных окон и заканчивая заглушками на водостоки, вы сэкономите не только деньги, но и драгоценное время.


Битумная черепица TEGOLA

«ТЕГОЛАТРЕЙД, ИООО»

220033, Беларусь, Минск, ул. Тростенецкая 3, офис 309
Минск / гл. офис: +375 (33) 350-00-55
тел./факс: +375 (17) 246-91-66
График работы офиса Понедельник-Пятница: 09:00-18:00 Выходной: Суббота, Воскресенье
Официальный сайт: https://tegola24.by/

Читайте нас в: