Hudognik.net – современное искусство по доступным ценам

Уют и комфорт в любом помещении создает не только мебель, но и маленькие детали, такие как картины, декоративные аксессуары и много чего другого. Настоящие ценители современного искусства знают, что красивая картина это не только украшение дома, но и радость для души. Сегодня приобрести произведение искусства можно не только на выставке в галерее, но и в интернет-магазине Hudognik.net.

Что это за платформа?

Hudognik.net – это площадка для создателей и ценителей красоты. На виртуальных витринах интернет-магазина можно найти множество работ как уже известных художников, так и новичков в мире искусства. Стоит отметить, что продажа картин осуществляется от первого лица, ведь художники самостоятельно оценивают и размещают свои работы на платформе, а после подтверждения модератором, произведение искусства попадает на виртуальную полку интернет-магазина Hudognik.net.

Сегодня купить картину в интернет магазине в СПб, даже если вы находитесь за приделами страны, не состоит никакого труда, ведь на платформе представлены работы художников со всех концов мира. Модераторы площадки тщательно следят за процессом покупки того или иного произведения искусства, поэтому каждый клиент может быть спокойным за свои деньги, а художник за свою картину.

В чем преимущества покупки в Hudognik.net?

  • каждый покупатель имеет возможность предложить автору роботы свою цену за картину, и есть вероятность, что художник согласится на ваше предложение;
  • широкий выбор разных стилей и жанров картин, где каждый найдет подходящую работу для своей комнаты;
  • если вам понравилась техника исполнения автора, то вы можете заказать картину, а не выбирать из уже имеющихся;
  • на сайте представлены работы, как известных художников, так и тех, кто только начинает свой путь в мире искусства, поэтому покупатель имеет возможность приобрести картину по доступной ценовой политике;
  • наличие безопасной сделки, дает возможность каждой стороне получить желаемое без риска для себя;
  • минимальная наценка сервиса. Сайт берет за свои услуги минимальный процент от продажи, поэтому и покупателю и продавцу всегда выгодно иметь дело с этой платформой.

Читайте нас в: