Хотите приобрести плинтус?

Такая продукция представляет собой длинную планку, она изготавливается из пластика либо из массива дерева. За счет этого удается закрыть щели между стенами и паркетом. Монтажом такого изделия заканчивается укладка последнего. Благодаря использованию подобного декоративного аксессуара интерьер получает законченный вид.

Почему стоит купить плинтус в Минске? Он создан, чтобы замаскировать все возможные зазоры. Древесина может на время усохнуть либо же расшириться. Многое определяется тем, насколько высока влажность и какова температура в помещении. При укладке паркетных досок возле стен остаются зазоры, а благодаря плинтусу все они будут скрыты.

Ассортимент

В режиме online есть возможность заказать плинтус, который предлагается по доступной цене. В каталоге есть несколько видов качественной продукции, которая пользуется большим спросом среди покупателей.

Шпонированный плинтус представляет собой планку, что изготовлена с использованием натурального дерева. Верхнее покрытие довольно тонкое, оно создается из ценной древесины. Обратим внимание на большое количество цветов, на долговечность изделия.

Для изготовления некоторых моделей используется МДФ, производится шпонирование Coswick. Подобный вариант выглядит красиво, что можно объяснить покрытием натуральным шпоном из дуба. Защиту от воздействия извне гарантируется благодаря обработке полуматовым лаком. За счет основания из МДФ цена товара оказывается не самой высокой.

Для создания плинтуса может быть использован крашеный МДФ. Для покрытия используется краска, которая стойко сопротивляется воздействию влаги. Такой вариант является отличным выбором для использования в частных домах и квартирах. Изделия неплохо будут смотреться и в административных зданиях.

При производстве плинтуса Arbiton часто применяется белый ПВХ. В итоге получается долговечная продукция, не боящаяся влаги. Последняя стойко сопротивляется механическим повреждениям и выглядит очень стильно. OracDecor – это качественный продукт, основа которого – это инновационный полимер.

Источник: https://www.woodline.by/

Читайте нас в: