Сотрудничайте с надежным поставщиком

Ищите надежного, оптового поставщика кухонных и хозяйственных товаров, сувениров, изделий праздничной атрибутики? Посетите сайт www.belbohemia.by, известной в Республике Беларусь компании, которая является ведущим поставщиком посуды и хозтоваров, как крупным, так и мелким оптом.

Огромный ассортимент предлагаемых изделий разного назначения, по доступным ценам и

со скидкой, порадует многих покупателей, решивших сотрудничать с надежным

поставщиком. Особенно тогда, когда частному предпринимателю приходится ежедневно 

пополнять запасы товаров, своего магазина, и закупать массу необходимых изделий, 

сомнительного качества, сразу у нескольких поставщиков.

Покупайте качественный товар

Современный оптовый магазин компании «Белбогемия» предлагает только качественный товар, правильно оформленные документы на всю продукцию. Стабильный ассортимент непродовольственных товаров, учитывая потребности каждого частного предпринимателя.

Для индивидуальных предпринимателей, у которых имеется свой небольшой хозяйственный магазин, на сайте компании, в разделе «Распродажа остатков (скидка 35 %)» есть выгодные предложения. Посетите каталог интернет-магазина компании, соответствующий раздел, ознакомьтесь с товаром, выставленным на продажу.

И если вас заинтересовал какой-либо товар, на страницах каталога, свяжитесь с менеджером интернет магазина, уточните наличие необходимого товара в магазине.

Узнайте о скидке на товары

В интернет-магазине belbohemia отовариваются не только индивидуальные предприниматели, имеющие торговые точки хозяйственных товаров, но и представители отельного, ресторанного бизнеса. У них есть возможность делать закупку нужного товара мелкой партией, по принципу «ПЛАТИ и УВОЗИ».

Удобный формат сайта, понятное и простое пользовательское меню, простой поисковик делают работу интернет-магазина легкой и понятной каждому покупателю.

А конкурентоспособная ценовая политика администрации магазина и огромный ассортимент товаров непродовольственной группы, привлекают на ресурс, как постоянных, так и новых покупателей.

Читайте нас в: