Выбираем букет для невесты

Свадебное торжество – одно из главных событий всей жизни и готовиться к нему нужно особенно тщательно и скрупулезно, подбирая наряды молодоженам, продумывая, как украсить праздничный стол и зал для торжества, организовать досуг гостей и музыкальное сопровождение. Особым ритуалом, которого ждут все незамужние девушки, считается букет невесты, который обязательно подбирается под стилистику всей свадебной церемонии, а также под наряд невесты и жениха.

Где выбрать оригинальный букет цветов?

Гости стараются тоже подобрать соответствующие цветовые композиции. Невероятно красивые, оригинальные и неординарные букеты цветов можно выбрать в онлайн-магазине «Белы сад», профессиональные флористы которого оформят самый красивый цветовой вариант по вашему желанию из любых имеющихся цветов. Причем, цветы здесь всегда самые свежие, красивые и необычные.

Важные правила составления цветочного букета для невесты

Чтобы цветочная композиция невесты гармонично смотрелась и соответствовала всем канонам, необходимо учитывать некоторые важные обстоятельства:

  • -чаще всего, невесте собирают букет из роз, иногда разбавляя его нежными мелкими цветочками другого цветового тона, но обязательно нежных пастельных тонов, без ярких и кричащих цветовых оттенков, букет должен соответствовать наряду невесты;
  • -основной оттенок букета должен быть на два тона темнее, чем свадебное платье;
  • -букет должен быть легким и удобным, чтобы невеста, держа его, не утомлялась и выглядела счастливой, громоздкая композиция будет неудобна во время съемок, так как будет закрывать не только наряд, но и лицо невесты;
  • -заказывая свадебную композицию, позабудьтесь о ее сохранности, так как букету предстоит длительное нахождение без воды, для этого цветочники помещают подобные букеты в специализированные и герметичные капсулы с водой;
  • — композиция невесты должна соответствовать цветочной бутоньерке, которая будет на лацкане жениха, поэтому их заказывают у одного флориста.

Преимущество покупки букета у опытных флористов

Следуя этим советам, можно избежать многих неурядиц и обезопасить себя от неприятных моментов. Оригинальные букеты свадебных цветов, оформляемых на онлайн-портале магазина «Белы сад», предназначенные не только для невесты, но и для ее подружек, а также для оформления зала торжеств, всегда доступны для всех, абсолютно, посетителей.

Опытные флористы цветочного магазина подскажут, что обозначает каждый цветочек и какие цветовые гаммы будут в тренде на тот момент времени. Ведь, каждый букет, созданный с любовью и душевным теплом, всегда оставляет неизгладимый след в душе того, кому он предназначен.

Читайте нас в: