Корпоративный праздник на природе

Будни отдельного коллектива порой становятся невыносимыми для каждого отдельного работника. Некогда любимое дело становится уже не таким привлекательным, а ходить на работу появляется всё меньшее желание.

Когда коллективу надоедает находиться в одном помещении, а это обязательно случится, желательно разбавить такую работу хорошим отдыхом на природе, который может одновременно стать и активным мероприятием, укрепляющим командный дух, или создающим, в случае его отсутствия. Выбрать именно природу как место действия, особенно важно для работников офисов, которые большую часть своего времени проводят в кабинетах. Это отличная возможность скрасить праздником рабочие будни. Какой праздник на природе порадует всех сотрудников, стоит ли организовывать его далеко от города, и почему?

Природа ближе, чем вы думаете

Не стоит считать, что корпоративный праздник на природе, это обязательно коллективная поездка за многие километры. Переезжать границу или отправляться к морю совсем необязательно, это лучше делать поодиночке, и во время отпуска. Организовать мероприятие на природе можно буквально в 20 километрах от города. Дорога не займет и получаса, а большинство сотрудников смогут добраться до места на своих машинах. Хотя для подобных мероприятий нелишним будет аренда микроавтобуса, чтобы сотрудники после праздника не садились за руль, и в целом не испытывали трудностей, добираясь до места.

Без преувеличения шикарные виды лесов, прудов и виднеющихся вдалеке гор, не просто порадуют коллег, а приведут в восторг. Провести можно как корпоративный праздник, связанный, к примеру, с днем рождения компании или профессиональным днем, так и совершенно рабочее мероприятие, пусть даже развлекательного характера. Доказано, что тимбилдинг улучшает общую работоспособность, а если проходит он на природе, эффект будет умноженным.

Специально для рабочих мероприятий возможна аренда зала для семинаров. Провести в таком зале можно профессиональный тренинг, или рабочее собрание. Необычное местоположение зала будет резко отличать такое мероприятие от обычного. А закончится оно, скорее всего хорошим праздником.

Помимо того, отдых на природе — это замечательная возможность превратить банальный и однотипный корпоративный праздник в интересные конкурсы и командные игры, которые можно проводить в прямо на улице, в промежутках основного действия, проходящего в отлично оформленном ресторане, вид из которого стоит того, чтобы туда поехать.

Читайте нас в: