Путешествуй по Англии, с собственным гидом

Решив отправиться в самостоятельное путешествие по старой, доброй Англии, не забудьте подыскать русскоговорящего гида, который сможет подарить в память о стране, хорошие, приятные впечатления. Незабываемые зрелища. Интересные исторические сведения.

А если нужно сопровождение:

  • на деловые или бизнес встречи,
  • на конференции,
  • семинары,
  • выставки,
  • другие мероприятия или события в стране.

Или просто сделать письменный, устный перевод текста, документов, то и в этом случе русскоговорящий гид, сможет прийти на помощь.

Знакомься, личный гид по АНГЛИИ

Заказать индивидуального экскурсовода, хорошо разбирающегося в вопросах психологии.

Умеющем находить общий язык с людьми разных возрастных групп, образования и материального достатка. Который сможет показать всё великолепие Англии, Уэльса, совершенно с незнакомой, никому, стороны, можно найти на сайте Турстер.ру, перейдя по активной ссылке http://vladpark-londonguide.ru/, на ресурс.

Общайся с гидом на родном языке

Общение вживую с русскоговорящим гидом, проживающим долгое время в Великобритании, хорошо знающим историю страны, политику государства. С человеком, который отлично разбирается в большом разнообразии архитектурных и художественных стилей.

Может показать интересные достопримечательности, познакомить с историческими ценностями. Знаком с культурной и политической жизнью страны. Искусством и творчеством народов, населяющих Королевство это истинная находка для тех, кто отправляется путешествовать самостоятельно.

Созерцай. Снимай видео. Делай фото

Познакомьтесь с интересным человеком, живущим в Великобритании,

вначале виртуально. Пообщайтесь с ним посредством современных, электронных средств коммуникации, а после сможете договориться о встрече в реальной жизни, в любом городе Великобритании.

Вас встретят в аэропорту, обеспечив трансфер. Помогут забронировать номер в отеле, любой категории. Смогут забронировать билеты. Окажут любые необходимые для пребывания в незнакомой стране, услуги.

Вам останется лишь знакомиться, слушать, созерцать, фотографировать или

снимать видео. Впитывать необычную, интересную информацию.

Читайте нас в: