Хотите познакомиться с Южной Кореей?

Самый лучший способ провести свободное время – это посетить другое государство. И любые путешествия можно назвать современным хобби. Конечно, отличным вариантом станет узнавание раз за разом все новых государств, однако и постоянные визиты в одну и ту же страну не так уж плохи.

Возможно, в этот раз вы не против увидеть Южную Корею. В этом государстве действительно есть, на что посмотреть. Например, на красивую столицу Сеул. Если не хотите бродить по городу сами, то стоит обратиться к гиду-переводчику. Перейдя по ссылке http://koreagid.ru/excursions, можно узнать, какие варианты предлагаются.

Обзорная экскурсия

Это лучший выбор для всех, кто желает познакомиться с Сеулом. Не обязательно зависеть от сжатого графика туристических фирм. Личный гид – это ваш надежный помощник.

За несколько часов у вас появится возможность увидеть Дворец Кенбуккун и Центральную площадь. Каждый увидит старинный домик, а также этнографический музей. Самым красивым историческим местом является деревня на склоне гор. Узкие улицы хранят историю государства за много лет. С разных сторон вы увидите домики, красота которых поражает.

Путешествие может окончиться на Улице сувениров (иногда ее называют гончарной). Гид предоставит вам подробную карту города и подскажет, на что стоит обратить внимание. Каждый турист также узнает, что можно попробовать на улице. После этого уже начнется самостоятельное путешествие. Всегда можно отправиться на остановку, чтобы сесть на экскурсионный автобус. Само путешествие по городу возможно на общественном транспорте либо же на машине.

Гастрономический тур

В Южной Корее есть огромный рыбный рынок, который предлагает вкусные морепродукты с конца 20-х годов. Здесь насчитывается более восьми сотен точек розничной торговли. По доступным ценам каждый турист может заказать морских карасей и камбалу, крабов и осьминогов, а также креветки.

Продукты, которые вы купили, будут приготовлены в очень известном ресторане. Здесь были звезды Голливуда, снимавшиеся в «Фантастической четверке». Альба с коллегами ужинала в этом кафе. Здесь поварихи с огромным опытом работы смогут приготовить любые морепродукты.

Читайте нас в: