Где заказать натяжные потолки в Минске

Выбирая конструкция для потолка необходимо провести детальный анализ всех факторов. Большое разнообразие натяжных потолков позволяет подобрать оптимальное цветовое решение или рисунок на полотне. Получить максимальную экономию можно обратившись напрямую к производителю или официальным представителям.

Доступно лучшее предложение по производству и установке потолка, которое можно получить на www.ferico.by, где необходимо оставить заявку с помощью предложенных форм на сайте или связавшись с представителем компании по контактному номеру телефона или заказав колл-бэк. После обработки заявки специалист прибудет по указанному адресу и произведет бесплатные замеры и на месте заключит договор. В течении трех дней специалисты изготовят конструкцию и произведут монтаж потолка.

    Выбрав «Ferico» заказчик получает следующие преимущества:
  1. Оперативная установка потолка в течении 3 часов.
  2. Гарантированная чистота после процесса натяжки и монтажа, заказчик избавляет себя от уборки.
  3. В каталоге можно найти более 200 различных цветовых решений и дизайнов, с помощью которых можно создать уникальный проект.
  4. Возможность выбора конструкций любой сложности, комбинирования материалов и подсветки.
  5. Гарантия на свою продукцию на 25 лет.
  6. Помощь дизайнеров при нестандартном исполнении.
    1. Просмотреть доступные варианты, можно посетить каталог компании и подобрать подходящее решение. Оценить качество работ можно в разделе меню «наши работы», где собраны фотографии всех выполненных работ. Для получения объемной визуализации можно посетить офис компании в Минске или Витебске, где специалисты помогут воплотить самые смелые решения.

      Для гарантированного качественного результата для монтажа потолка необходимо привлекать только проверенных специалистов с многолетним опытом работы. Получить максимальную экономию можно заказав решение «под ключ».

      Читайте нас в: