Где заказать crm-систему

Каждая компания доходит до уровня развития, когда вручную невозможно контролировать процессы в компании и эффективно повышать продажи и прибыль. Для этого можно внедрить CRM систему, которая поможет избежать длительных циклов, получить навигационное сопровождение, управление магазинами или коммуникациями.

Компания «eCommerce Accelerator» благодаря солидному опыту внедрения программного обеспечения и систем корпоративного уровня поможет внедрить необходимое решение под нужды предприятия. Каждый проект получает индивидуальный подход и выделенную проектную команду. Полученная crm-система позволит автоматизировать счета, оплату и контроль транзакций, автоматизировать внешние конверсионные процессы, коммуникации, информирование и навигацию пользователя. В зависимости от профиля деятельности компании можно использовать модульную структуру системы.

    Можно использовать следующие модули:
  1. Базовый- для крупного бизнеса с оборотом более 100 млн. рублей с территориальными расширениями.
  2. Call-центр- позволяет автоматизировать работу центра обработки вызовов входящих звонков, технической поддержки и подразделений телемаркетинга.
  3. Call-back для гибкой настройки форм системы обратной связи, ведения записи тематических запросов.
  4. Звонки- организация приема и переадресация звонков на свободных сотрудников, настройка способов принятия через различные способы, переадресация и удержания.
  5. Лояльность- позволяет настроить матрицу бонусной программы или нескольких сразу, автоматизированного напоминания и создание отчетов собственной системы с помощью интеграции с другими системами.
  6. Управление задачами настройка любых задач в системе и создание новых, гибкая настойка напоминаний, ведение истории запущенных бизнес задач.

Связаться с представителями компании «eCommerce Accelerator» можно с помощью указанных мобильных номеров, контактов вайбер, скайп, а также отправив письмо на эмейл указанный в разделе меню «контакты». Независимо от выбранного способа связи клиент получит полную консультацию и рекомендации в выборе модуля.

Для создания программной системы, которая позволит увеличить прибыль и продажи можно сотрудничать с компанией с перспективными направлениями, многолетним опытом и высококачественными реализованными проектами для крупных и известных компаний в городе и стране.

Читайте нас в: