Пора действовать! Книги по бизнесу и карьерному росту для каждого

Пора действовать! Книги по бизнесу и карьерному росту для каждого

Учитесь у тех, кто на личном опыте доказал, что успех не зависит от обстоятельств. Книги для карьерного роста – это выжимка ценных уроков, лайфхаков и мотивационных речей, способных подогреть амбиции до уровня «Пора действовать!».

Для кого?

  • Для тех, кто в самом начале пути.
  • Для тех, кто уже начал – как в бизнесе, так и в качестве наемного работника.
  • Для тех, кто ищет вдохновение и мотивацию не бросать начатое.

Чем эти книги полезны?

  • На первом этапе очень важно получить максимум полезной информации от гуру бизнеса, успешных предпринимателей, создателей выстреливших продуктов и услуг. Как правильно распределять рабочее и личное время, чтобы не выгореть еще до запуска товара/идеи/услуги на рынок? Как расставить приоритеты на долгосрочную перспективу? Какие качества стоит развивать сейчас, чтобы преуспеть чуть позже? Как управлять своими финансами с точки зрения современной экономики? Пусть ответы на эти вопросы заложат надежный фундамент успешной карьеры.
  • Чтобы костяк не уступал фундаменту, нужно продолжать задавать сложные вопросы, а потом искать на них убедительные ответы. Опытные карьеристы, именитые наставники и уважаемые спикеры позволят взглянуть на карьерные амбиции с различных точек зрения и примерить на себя опыт тех, кому удалось реализовать свои идеи. А также разобрать типичные ошибки, с которыми рано или поздно сталкивается большинство бизнесменов. Бизнес-литература – это нон-фикшн для тех, кто хочет не просто знать, но и применять полученную информацию на практике.
  • Огромный плюс заявленной литературы в том, что она написана незаурядными авторами для таких же незаурядных читателей. В этом разделе нет толстых фолиантов о том, как предприниматели вели свою бухгалтерию или нанимали кадровиков для поиска персонала. Рутина неизбежна, но главное – это гореть своим делом! Именно такая мысль идет красной нитью через воспоминания, автобиографии и анализ успешных компаний, к которым однажды может присоединиться каждый, кто имеет смелость бросить вызов миру бизнеса.

С помощью бизнес-раздела литературы вы легко сможете составить идеальный чек-лист книг, который поможет вам выйти на качественно новый уровень не только в работе, но и в жизни. Настоящий успех приходит к тем, кто привык полагаться не только на время, проведенное за рабочим столом. Убедитесь в этом сами, изучив секреты мастерства таких людей, как Генри Форд, Дональд Трамп и гуру лайф-менеджмента Брайан Трейси.

Для тех, кто заинтересован в конкретных примерах и бизнес-моделях, способных вывести молодого предпринимателя в высшую лигу – в разделе представлены книги-биографии именитых компаний, интернет-магазинов и даже история дома моды, чей владелец входит в число трех самых богатых людей мира.

Стив Джобс однажды сказал: «Сделай шаг, и дорога появится сама собой». Качественные книги по бизнесу и карьерному росту– тот самый шаг, с которого может начаться именно ваша история успеха.

Читайте нас в: