Компания AVer — оборудование для организации видеоконференций

Компания AVer - оборудование для организации видеоконференций

Компания AVer занимается разработкой оборудования для организации видеоконференций, онлайн работы и так далее, она занимает ведущие позиции в данной отрасли. Компания использует инновационные технологии в сфере аудио и видео связи. Любая видеоконференция, организованная с помощью оборудования AVer, пройдет на высшем уровне.

Компания работает на рынке данных услуг уже десять лет, за это время она успела отлично себя зарекомендовать и приобрести множество клиентов. Оборудование компании широко используется во многих странах мира. AVer постоянно совершенствует свое оборудование и вводит новые технологии.

Все оборудование отличается высоким уровнем качества и надежностью в работе. Используются технологии, позволяющие минимизировать потребление электроэнергии. Новые разработки выпускаются в соответствии со спросом у потребителей.

Видеоконференцсвязь включает в себя ряд технических средств,  позволяющих организовать общение между несколькими людьми, которые находятся в разных местах. Они могут обмениваться любой информацией, а также совместно работать с документами. Создается эффект присутствия каждого собеседника.

Система имеет простой и удобный интерфейс, она является мультифункциональной. Данная система пользуется большой популярностью, так как считается одним из лидеров в этой отрасли. Множество ее функций включаются всего лишь одним нажатием кнопки на пульте.

Одновременно в видеоконференции могут принимать участие до шестнадцати человек, все зависимости от места их нахождения. Новые пользователи подключаются к работе в режиме реального времени. Получить доступ к конференции можно как с компьютера, так и различных мобильных устройств. Выполняется запись как видео, так и аудио. Вы можете совместно работать с разными документами и делиться информацией.

Видеоконференция позволяет моментально связаться со своим партнерами и сотрудниками, которые находятся в других местах. Общаться одновременно могут сразу несколько пользователей, это очень удобно. Теперь вам не обязательно тратить время и деньги на командировки, все вопросы можно решить при помощи видеосвязи. Вы можете не только проводить конференции, но и вебинары, собеседования и прочие мероприятия. На сегодняшний день компания имеет множество реализованных проектов, она сотрудничает со многими авторитетными компаниями и организациями.

Читайте нас в: