ЖК «Маяк Минска» — Будущее Минска

ЖК "Маяк Минска" - Будущее Минска

Новый комплекс «Маяк Минска» имеет индивидуальные характеристики, много особенностей. Удачное месторасположение этого объекта недвижимости — одно из неоспоримых преимуществ.

Общие сведения

Находится комплекс в Первомайском районе города Минска, напротив Национальной библиотеки РБ. Объект занимает территорию в 1 миллион квадратных метров. Все работы по строительству домов проводит надежная компания-застройщик «Dana Holding». Специалисты фирмы возводят каркасно-блочные жилые здания.

На территории объекта располагается очень большой торгово-развлекательный центр, общая площадь которого составляет 200 тысяч квадратных метров.

Новые дома ЖК «Маяк Минска» оснащены всем, что требуется для комфортного проживания. В жилых помещениях есть телефонная и компьютерная сети, качественные стеклопакеты и автономное отопление. Для удобства владельцев автомобилей предусмотрена парковка и гаражи.

Важные особенности

Многофункциональный комплекс возводится специалистами по принципу «город в городе». Концепция такой застройки предусматривает наличие спортивных сооружений, торговых площадок, учебных заведений и других объектов. В этом типе комплексной новостройки обязательно учитываются потребности будущих жильцов.

Еще одна особенность ЖК «Маяк Минска» — выгодное расположение. Рядом с объектом недвижимости находится известная станция метро «Восток», есть остановки для общественного транспорта. Владельцы квартир в новостройках без проблем смогут добраться в любую часть города.

О преимуществах

Приобрести жилье в многофункциональном комплексе могут все желающие. На выбор покупателям предложены разные варианты квартир. Купить можно как современную однокомнатную квартиру, так и более просторное жилье. Преимущество все-таки лучше отдать помещениям со свободной планировкой, чтобы воплотить в жизнь самые смелые идеи и задумки.

Другими преимуществами объекта «Маяк Минска» можно назвать:

  • наличие развитой инфраструктуры;
  • автономную систему отопления;
  • наличие мест для отдыха, развлечений, шоппинга;
  • бесшумные лифты;
  • хорошую транспортную развязку.

Многофункциональная застройка получила разные престижные награды. Первые 3 очереди сданы в эксплуатацию, что подтверждает надежность компании-застройщика.

Наличие лесопарковой зоны возле ЖК «Маяк Минска» — большой плюс. В свободное от работы время владельцы квартир смогут прогуливаться, общаться друг с другом или даже устраивать пикники.

Рядом с застройкой находятся коммерческие объекты, спортивные клубы, учебные заведения. Благодаря концепции «город в городе», собственники квартир в новостройках смогут проводить время интересно и с пользой.

Читайте нас в: