Индийский дженерик Ledihep: 1 и 4 генотип гепатита С не имеют шансов на новые жертвы

2013 год для медицинской общественности ознаменовался невероятным прорывом в области лечения вирусного гепатита С (ВГС). В этот год группа американских ученых презентовала целое поколение новых препаратов, способных эффективно и за более короткий срок давать отменные результаты в борьбе с ВГС. Все лекарства прошли тестирование и были одобрены европейскими комиссиями.

Но самое важное — они не были такими токсичными, как интерфероновая терапия — единственный вариант лечения до того времени. Кроме этого срок был существенно сокращен — если раньше терапия занимала от года и более, то сейчас на это требовалось 12-24 недели. Поражала и результативность — до 98% против 40-5-%, которые давали Рибавирин с Интерфероном. Но стоили эти американские препараты слишком дорого даже для жителей США, не говоря уже о менее развитых странах.

Дженерики: индийский подарок всем инфицированным людям

Поэтому эстафету изобретений подхватили индийские ученые — через год они предложили серию аналогов, сделанных по американским формулам. Их назвали дженериками и стоили они в 35 раз меньше оригиналов. Это сделало их доступными большей части инфицированных людей, которые могли себе позволить подобную терапию. Среди множества стоит выделить дженерик Ledihep — препарат, в состав которого входят Софосбувир и Ледипасвир — активные вещества, способные подавлять мутации вируса и его попытки размножаться. Ледипасвир также активно борется с ВИЧ и назначается при циррозе печени. Продажа лекарства Ledihep пока не ведется в аптечных сетях России. Но применение дженериков качестве комплексной терапии при лечении ВГС одобрено Министерством здравоохранения страны.

Интернет-аптеки: как не столкнуться с аферистами в Сети

Решить эту проблему помогли компании, создавшие интернет-аптеки. Здесь можно купить Ledihep недорого и быстро. Главное — найти достойного продавца с отменной репутацией. Читайте отзывы о таких компаниях, интересуйтесь наличием лицензии и дилерского соглашения, сертификатов — так вы обезопасите себя от контакта с аферистами, которых сейчас в Сети предостаточно. Они бессовестно наживаются на беде людей и предлагают подделки вместо индийских препаратов.

Также перед тем, как купить Ledihep недорого стоит проконсультироваться со своим лечащим врачом. Он назначит обследование и сдачу анализов. Только проанализировав полученные данные, он сможет назначить терапию и потом контролировать ход лечения. Продажа лекарства Ledihep стала шансом для многих людей вернуть себе былое качество жизни и навсегда позабыть о болезни.

Источник информации http://gepatit-stop.ru/ledihep.html

Читайте нас в: