Лучшее место для проживания — квартира в многоквартирном доме «Рафаэль»

Появилась необходимость купить квартиру и причем не во вторичном жилье, а в новостройке. Учитывая большой ассортимент строящихся и сданных многоквартирных домов, многие собственники никак не могут определиться с более подходящими апартаментами в личном случае. У них уходят недели и даже месяца, но рассматриваемые варианты оказываются неподходящими по тем или иным критериям. Чтобы не тратить зря массу времени, первым делом акцентировать внимание на новом многоквартирном доме «Рафаэль». После знакомства в деталях с ним у большинства появится желание стать собственником апартаментов в этом новострое.

Отличное расположение

Первым делом стоит акцентировать внимание на таком моменте, как расположение. «Рафаэль» находится в одном из лучших районов города. В подтверждение этого следует сказать, что поблизости расположены школы, детские сады, поликлиники, а также Национальная Библиотека. Явно придет по нраву будущим жильцам тот факт, что в шаговой доступности есть лесопарковая зона. Благодаря ей сохраняется комфортная экологическая обстановка в этом месте города.

Развитая инфраструктура

Без чего невозможна комфортная и практичная жизнь современного жителя Беларуси? Конечно же без развитой инфраструктуры. Что касается дома «Рафаэль», то буквально на первом этаже есть все необходимое для владельцев квартир. Если сказать точнее, то:

  • аптеки;
  • магазины;
  • салоны красоты и многое другое.

Едва покинув подъезд, можно приобрести продукты, привести себя в порядок и не только, что является огромным преимуществом. Любители спорта могут записаться в тренажерный, находящийся поблизости, а если захочется отправиться на шоппинг, то прямиком отправиться в торгово-развлекательный центр Dana Mail. До него также можно добраться пешком за короткий временной промежуток.

Большой ассортимент квартир

В настоящий момент выбор квартир в доме с красивым названием «Рафаэль» крупный, но с каждым днем апартаментов становится все меньше и меньше. Если хочется, чтобы было из чего выбрать, то постараться приобрести жилье как можно быстрее. В наличии квартиры с 1,2,3 и большим количеством комнат. Из окон апартаментов открывается живописный вид на лесопарковую зону, а также на различные объекты в городе.

Развитое транспортное сообщение

Время от времени многим из нас приходится отправляться в разные района города по тем или иным причинам. Поблизости с жилым домом «Рафаэль» расположена станция метро «Восток», а также имеют место автобусные остановки. На парковке рядом с домом есть большое количество машиномест. Так что будет где поставить своего железного коня, если жилец предпочитает передвигаться на своем автомобиле.

Читайте нас в: