Удачная планировка будущего жилища

Удачная планировка будущего жилища

Квартира на Позняках – удачная планировка будущего жилища. Квартиры на Позняках можно спланировать. То есть выбрать подходящую планировку квартиры. Что же такое планировка квартиры?

Под планировкой квартиры понимается место расположения комнат, цокольного этажа, инфраструктуры. Ваши пожелания могут быть различными. То есть, если вы мечтаете о цокольном этаже, то необходимо выбрать место его расположения.

Цокольный этаж – свободное место для различных целей. Допустим, можно в цоколе придумать:

  • гардероб;
  • спортивный зал;
  • музыкальный зал;
  • вахту

Система кредитования и акции на приобретение квартиры

Данный разработанный комплекс на Позняках позволяет осуществить мечту любого гражданина Киева. Действительна система кредитовая и предложения по акции.

Акция – всегда приятное событие. Если вы приобретаете готовую квартиру по сниженной ставке, то это уникально. Не правда ли? Квартиры на Позняках предлагают ставку в двенадцать процентов от стоимости квартиры.

Условия кредитования также доступны. Ставка по ипотечному кредитованию следующая:

  • 5,9 процентов годовых;
  • 13,5 процентов годовых;
  • 21,9 процентов годовых

Рассрочка и условия от банка Глобус

Варианты оформления ипотечного кредитования разные. Стоит внимательно рассмотреть данные условия. Кредит предоставляется Глобус банком. Данный банк работает на рынке кредитования и ипотеки длительный период времени.

Если вы можете приобрести квартиру по сто процентной ставки, то это упрощенная система продаж. Но выгоднее рассрочка. Рассрочка – оплата квартиры на определенный срок. В данном случае проценты минимальные.

Наиболее подходящий срок рассрочки – пять лет. Согласитесь, что пять лет – не большой срок оплаты рассрочки. Вполне допустимый вариант покупки. Ни все слои населения могут позволить себе сто процентную оплату.

Именно, поэтому разработана система рассрочки. Рассрочка на квартиру – прекрасное предложение квартирного комплекса на Позняках. Выбирая квартиру, мы выбирает будущее своей семьи!

Читайте нас в: