Работа контролером распорядителем на стадионе

Работа контролером распорядителем на стадионеМы живем в экономически нестабильное время — доходы снижаются, происходят сокращения штатов работников. Основной проблемой для молодых людей, не имеющих трудового стажа, и студентов является поиск достойного заработка. Крупные предприятия не хотят брать на работу неопытных специалистов либо предлагают очень низкий уровень зарплаты. Что делать в такой ситуации? Как обеспечить достойный уровень жизни? Особенно это касается студентов, у которых совсем небольшие стипендии. Если раньше им могли помогать родители, то теперь рассчитывать приходиться только на себя.

Мы предлагаем работу на футболе от прямых работодателей. На спортивных площадках Московской области, таких как стадионы Лужники, Торпедо, ВЭБ Арена, Открытие Арена в течение всего года проходят фестивали и спортивные состязания. На такие мероприятия организаторам нужны помощники, которые смогут обеспечить комфортное пребывание зрителей на трибунах. контролер распорядитель на стадионе

Вакансия контролер- распорядитель открыта на всех крупных спортивных объектах Московской области — стадионах Динамо, РДЖ, ВТБ арене и многих других. На работу принимаются активные, энергичные молодые люди, любящие спорт.

Работа контролером распорядителем на арене предусматривает встречу зрителей, проверку билетов на входе и личных вещей болельщиков, размещение зрителей на трибунах согласно билетам. Работа стюардом предполагает умение оказать первую медицинскую помощь, умение разрешать любые споры и конфликтные ситуации мирным путем.

Перед началом работы все соискатели проходят краткосрочное обучение в так называемой «школе стюардов» с последующей выдачей сертификатов. Здесь молодые люди познакомятся с особенностями того или иного стадиона, узнают, как правильно вести себя с болельщиками и находить с ними общий язык.

В первую очередь, работа в футбольном клубе будет интересна студентам, ведь они смогут подрабатывать в свободное от учебы время. Безусловно, вакансия контролер-распорядитель на стадион — уникальный шанс для болельщиков и футбольных фанатов увидеть игру любимой команды в режиме реального времени, а возможно даже и пообщаться со звездами футбола.

Для девушек работа стюардом — хороший способ совершенствовать свои коммуникативные навыки, попробовать свои силы в новой деятельности, получить хороший трудовой опыт.

Большим плюсом будет то, что это вакансия предполагает гибкий график работы и занятость в удобное для вас время — чаще всего это подработка в выходные дни и во время проведения крупных мероприятий. Мы работаем только с прямыми работодателями без посредников. Кроме того, вы получите отличную возможность подработки с почасовой оплатой труда. Все, что нужно сделать для трудоустройства — это заполнить анкету на сайте. Уже через несколько дней соискатели будут приглашены на собеседование.

Читайте нас в: