Работа с Trade12 – анализ условий трейдинга

 

Работа с Trade12 – анализ условий трейдингаСколько трейдеров – сколько и мнений. Так можно перефразировать известную поговорку, ведь для каждого инвестора важны определенные характеристики в выборе брокера. Trade12 – брокерская компания, предоставляющая свои услуги на рынке Форекс уже более десяти лет. Опыт и слаженность команды помогли Трейд 12 выйти на мировой уровень, значительно расширяя базу пользователей. Чем же примечателен этот брокер, какие условия предлагает, и кто из знаменитостей доверился ему – об этом читайте в нашей статье.

Особенности торговли с Трейд12

Каждый из брокеров, представленных на рынке, предлагает клиентам свои особенности: кто акции, кто бонусы, кто планшеты или телефоны в подарок. Это все приятные сюрпризы, на которые могут «клюнуть» новички, ведь опытные трейдеры знают, что подобная «замануха» используется для привлечения новых клиентов. На самом деле главное – это условия торговли, ведь акции пройдут, а вам дальше с этим брокером жить и желательно не «как кошка с собакой», а «душа в душу».

Анализ отзывов о Трейд12 на разных сайтах показал, что клиенты брокера чаще всего отмечают такие его преимущества:

  • Доступность торговли. Можно использовать учебный счет и тренироваться в условиях реального времени совершенно бесплатно, а минимальный депозит для реального счета составляет всего 250 долларов;
  • Достаточный выбор счетов. На сайте trade12.com можно выбрать из 4 вариантов счетов, каждый из которых имеет свой уровень депозита и определенные особенности. Но независимо от выбора счета, каждый трейдер имеет право пользоваться услугами личного менеджера, мобильной торговлей, читать ежедневные аналитические материалы совершенно бесплатно;
  • Большое количество активов. У трейдера не будет проблем с выбором торговых инструментов: 50 валютных пар, металлы, сырьевые товары, индексы и акции. Можно торговать разными активами одновременно;
  • Профессиональная служба поддержи. Можно обратиться за помощью к специалистам в любое время, они помогут быстро решить любые вопросы, так как на связи в режиме 24/5.
  • Гарантированный вывод средств. Trade12 знает, что главная цель любого трейдера – получить прибыль, поэтому проблем с этим у брокера нет. Ознакомившись с отзывами о компании, можно получить подтверждение того, что деньги инвестору приходят в срок.

Торговля происходит с помощью современной платформы MetaTrader 4. Используя эту торговую площадку, можно убедиться в скорости совершения сделок и ее функциональности. Технологии не стоят на месте – теперь можно трейдить не только за ПК, но и используя планшет или мобильный. Все для комфорта пользователей!

Trade12 предлагает самые выгодные условия обучения

Новичок или трейдер с опытом – нужно ли для определенного уровня подготовки трейдера подбирать брокера? Действительно, существуют компании, которые специализируются на предоставлении услуг лишь новичкам (и неплохо зарабатывают при этом), другие же не хотят морочиться с обучением и предпочитают закаленных рынком трейдеров. Трейд 12 не боится ответственности, и имеет программы обучения для трейдеров любых категорий.

Видео-уроки будут интересны всем, даже школьникам, книги по трейдингу выберут торговцы-эрудиты, а обучающие сигналы – любители побыстрее перейти к практике. Использование всех этих обучающих элементов в комплексе приведет к заметному положительному результату. Все материалы находятся в свободном доступе на сайте trade12.com, поэтому каждый заинтересованный может использовать в удобное время.

Всемирно известный боксер выбрал Трейд12

Думаете, знаменитости не интересуются трейдингом? Как бы ни так! Инвестпартнером Trade12 стал сам Майк Тайсон. После окончания яркой и насыщенной карьеры в большом спорте, Железный Майк нашел новое хобби. По мнению спортсмена, трейдинг имеет с боксом много общего. Это не только азарт, стремление к выигрышу, но и доверие.

Брокеру Трейд12 доверили свою прибыль сотни трейдеров. Возможно, пришла твоя очередь попробовать себя в торговли на Форекс?

Источник: http://www.forbes.ru/article/339295-pribyl-na-raz-dva

Читайте нас в: