Надёжные окна, которые выбирают профессионалы

Надёжные окна, которые выбирают профессионалы Окна – едва ли не самый важный элемент любого дома. Качество окон определяет их способность к сохранению тепла и, следовательно, энергоэффективность дома, его уют. Поэтому ничего удивительного, что выбор окон – один из самых сложных выборов во время капитального ремонта дома – занимает немало внимания хозяев дома.

 

Компания «Евроокна» более пятнадцати лет занимается производством, реализацией и монтажом качественных деревянных окон в Беларуси и России. Современное производство и качественное сырьё позволяют создавать конструкции оптимальных габаритов, идеально подходящие именно для вашего дома.

Замеры

Даже неспециалисту понятно, как важно правильно измерить размеры проёма. Причём не просто измерить сантиметровой лентой длину каждой стороны, но также и углы, а также оценить расположение стены, в которой устанавливается окно, относительно вертикальной оси. Ведь не секрет, что порой в городских многоэтажках стены имеют угол наклона, и нередко – весьма существенный, во всяком случае, с точки зрения строительства.

Проведение профессионально грамотных замеров – важная часть работы любого производителя окон. В компании есть специалисты, которые готовы взять на себя эту сложную задачу – проведение замеров. Для клиента эта услуга является бонусом и не требует оплаты. Впрочем, по желанию клиента в производстве могут быть использованы результаты замеров, проведённые заказчиком или его подрядчиками.

Более того, специалист-замерщик может даже оценивать фронт работ, давать свои рекомендации по выбору материала (ведь разные виды древесины ведут себя в процессе эксплуатации по-разному), либо просто в полной мере учитывать пожелания заказчика.

Производство

Компания «Евроокна» – производственное предприятие полного цикла, а это значит, что от момента проведения замеров до передачи полученных данных на производство проходит минимум времени. После чего в процессе изготовления самой оконной конструкции используются уже индивидуальные данные клиента.

Компания «Евроокна» является современным производителем деревянных окон. Это означает, в первую очередь, наличие современного оборудования, позволяющего создавать точные конструкции по индивидуальным размерам заказчика, с учётом всех особенностей используемой древесины. Кроме того, автоматизированные линии на предприятии – это гарантия высокого качества обработки сырья, нивелирование «человеческого фактора» и, как следствие – обеспечение идеальных финальных конструкций.

Непосредственно на производстве проводится также обработка древесины, защищающая конструкции от жучков-древоточцев, грибков и иных биологических угроз. Финальная покраска или покрытие лаком также проводятся в производственных условиях, что обеспечивает высокое качество готовых деревянных конструкций.

Доставка

Важным, но порой недостаточно оценённым этапом, который проходит окно до установки, является доставка. Конечно, готовые деревянные окна, равно как и любые другие строительные конструкции, можно доставить с производственного предприятия на объект даже неспециализированным транспортом. Здесь только одно «но» – спецтранспорт гарантирует бережную доставку, а любой другой – риски расколоть стекло или деформировать конструкции.

Компания «Евроокна» обеспечивает своих клиентов полным комплексом услуг, включая доставку готовых оконных конструкций на объект. В результате заказчик свободен от забот, связанных как с производственными вопросами, так и с доставкой. Разве что определяет наиболее удобное для себя время доставки. Специалисты компании, в свою очередь, берут на себя ответственность и за безопасность конструкций в пути.

Установка

Монтаж деревянных окон (впрочем, как и большинства других строительных конструкций) – задача сложная. Ведь именно на этом этапе любое неловкое движение способно свести на нет все усилия предыдущих этапов. Поэтому монтажные бригады компании комплектуются только профессионалами высокого класса, которые способны быстро и качественно установить даже окна сложной формы и нестандартных размеров. А вот заказать для окон горизонтальные жалюзи в Омске будет лучшим решением.

Сотрудничество с компанией «Евроокна» для клиента – это результаты ремонта, которые будут долгие годы дарить вам одно удовольствие. С нами можно связаться по телефонам (+375 29) 333-33-82,  (+375 33) 333-33-82. Наш сайт — www.evrookna.by.

Читайте нас в: