Особенности и назначение кабелей

Особенности и назначение кабелейВы можете приобрести кабель по весьма разумным ценам, непосредственно с доставкой по России и СНГ. Особенности данного кабеля в том, что он имеет основу. Причем основа кабеля покрыта резиновой изоляцией. Что обеспечивает безопасность применения.

Следует также отметить, что все модификации кабеля изготавливаются только из высококачественных материалов. Действует система в соответствии с ГОСТ 7866.1-76. Отвечает всем необходимым требованиям.

Какова же основное назначение кабеля КНР? Судовой кабель КНР рассчитан на применения с целью освещения на судах. А также для непосредственно прокладки силовых магистралей. Данное назначение кабеля позволяет не только обеспечить систему управления судами, но и подсоединять приборы, причем безопасно провести данное подсоединение.

Характеристика судовых кабелей

Характеристики кабеля позволяют обеспечить управление даже с наличием электрических сигналов малой мощности. Также обеспечивается и сигнализация. Причем малая мощность представляет собой напряжение до четырехсот вольт и пятьсот вольт.

Преимущественно кабель КНР применяется для использования на суднах. Судна могут иметь дальнее и ближнее управление. Используется судовой кабель и для монтажных работ. Имеет защитное строение. Это позволяет кабелю препятствовать попаданию лучей солнца. Так как солнечный луч является фактором риска при наличии эластичности.

Приемлемые цены

Цены кабеля судового КНР достаточно приемлемые. В отличие от других поставщиков судовой кабель КНР имеет ценовые характеристики более доступного плана. Кабель КНР купить теперь возможно с максимальным исключением больших затрат. Мало того кабель имеет следующие преимущества:

  • использование в агрессивной среде;
  • прокладка в воде;
  • кабель эффективен даже при наличии повышенной влажности;
  • длительное применение кабеля

Расшифровка и ключевые свойства

Как же можно получить расшифровку кабеля КНР 2х1,5? Расшифровка кабеля предполагает следующие характеристики:

  • К – кабель;
  • Н – не поддерживает горение;
  • Р – используется резиновая изоляция, имеет устойчивость к маслам;
  • 2 – число проводниковых жил в строении;
  • 1,5 – сечение кабеля, рассчитанное в кв.мм.

Ключевые свойства кабеля КНР 2х1,5 включают наличие определенных его составляющих, при которых имеет место эффективное проведение тока. В данном случае этими составляющими являются медные жилы. Защитная оболочка полностью способствует исключению факта горения.

К тому же кабель КНР 2х1,5 при наличии возгорания имеет ключевые свойства, при которых возможно самостоятельное затухание. Огонь уже не распространяется. Кабель имеет низкую токсичность, что позволяет рассчитывать на безопасность использования. Это актуально, при наличии проблем со здоровьем и предупреждению заболеваний.

Техническая характеристика

Технические характеристики кабеля КНР состоят в том, что даже при наличии высоких температур возможно безопасное использование. Обеспечивает качественный монтаж силовых и осветительных линий, даже при наличии низкой температуры воздуха.

Кабель КНР, ГОСТ гарантируется обеспечение стабильных параметров при нагревании токопроводящей линии. Но не более чем 65 градусов. Напряжение тока должно варьироваться до 19 А.

В нашей компании представлены различные модификации. Продукция компании имеет в своем распоряжении барабаны. Данная система позволяет добиться удобство использования. Можно приобрести кабеля непосредственно в штучных вариантах и оптом. Все зависит от вашего выбора!

Читайте нас в: