Теперь в Беларуси доступен новый современный сервис строительных работ

Теперь в Беларуси доступен современный сервис строительных работВы занимаетесь отделкой собственной квартиры, вам необходим хороший мастер, выполняющий работу качественно? Задачи по отделки квартир и любые строительно-монтажные работы требуют особого подхода. Не каждый человек справится с такой работой, тут необходима рука мастера.

А может вы являетесь таким мастером и вам нужны клиенты? Рекламировать себя в социальных сетях не всегда помогает найти клиентов. Важно зарекомендовать себя с хорошей стороны. Ориентироваться на собственные силы и создать свое портфолио для привлечения клиентов.

Сервис мастеров

Независимо от того кем являетесь вы и какое место вы занимаете в профессиональной сфере существует сервис GETPROFI.BY, помогающий не только найти нужных клиентов, но и искать нужного специалиста, который делает свою работу качественно.

С чем же непосредственно связана деятельность сервиса GETPROFI? Перечислим основные функции:

создание личной странички мастера;
продвижение ваших услуг;
составление рейтинга мастеров на основе отзывов клиентов;
помощь клиентам в поиске хороших специалистов.

Разумный выбор мастера

На ГЕТПРОФИ находится полный перечень работ. Вы можете выбрать интересующую вас услугу.
Следует также отметить, что выбора мастера является достаточно обоснованным. Это связано с тем, что на сервисе присутствуют отзывы о мастерах от предыдущих клиентов.

Модераторы сервиса выполняют качественную работу и проверяет всех мастеров. На GETPROFI практически отсутствуют придуманные отзывы.

Связь напрямую

Если вам нужны заказы вы можете зарегистрироваться у нас на сервисе, указать контактную информацию и выбрать оказываемые услуги. После чего вас проверит модератор и вы появитесь в списках мастеров.

Еще одним плюсом сервиса является отсутствие комиссии

Следует также отметить, что не только частное лицо может зарегистрироваться на нашем сервисе, но и компания. Бизнес любой компании определяется в зависимости от наличия клиентов. Привлечь клиентов возможно благодаря нашему сервису. Зарегистрируйтесь и вы получите мощный инструмент по продвижению ваших услуг http://getprofi.by/welcome.

Читайте нас в: