Как выбрать камин?

Как выбрать камин?Печи, топки, камины. Такие, казалось бы, простые слова, но они способны достать из памяти покой и умиротворение. Мы слишком спешим в нашей повседневной жизни, и такие редкие минуты отдыха нужно наполнить теплом и спокойствием.
История компании Invicta началась в 1926 году. Долгий путь становления от маленькой компании к большой корпорации сделал ее только лучше. Продукция компании поставляется в Российскую Федерацию больше десяти лет, завоевывая сердца людей. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с ассортиментом компании http://pgs-qgsot.cgxa.westix.ru/vendors/invicta.html и сделать свой выбор в пользу качества.

Invicta зарекомендовала себя как ответственная и сильная компания, которая без труда конкурирует на мировом рынке. Качественная и приятная взору продукция, адекватная ценовая политика – это все характеризует Invicta. В чем секрет такого успеха? Немаловажным фактором является собственный цех, который занимается литьем чугуна. Благодаря этому компания сама регулирует цены и не зависит от поставщиков.

Продукция компании дает фору многим печам из кирпича. Такой печи требуется много времени для разогрева, в то время как топка Invicta прогревается довольно быстро. После морозного воздуха хочется окунуться в тепло дома, такого живого и родного, и ждать нет желания. Топки и камины способны быстро наполнить Ваше тело теплом.
Еще одной особенностью является производительность печи. Жесткие европейские стандарты двигают производителей к новым открытиям, и, возможно, благодаря этому появляются новые технологии с минимальными последствиями для природы. Чугунная топка Invicta способна обогревать помещение от восьми до десяти часов подряд с одной закладкой дров, в то время как дровяная печь требует регулярного подбрасывания. Это происходит из-за того, что 85% дерева превращается в летучие газы, и разительно повышает расход топлива и снижает работоспособность дровяной печи.

И последний довод в пользу Invicta:
• Все топки и камины производятся согласно ГОСТу;
• Соблюдается пожаробезопасность – в печах и каминах используется технология двойных стенок, которые имеют воздушную прослойку. Она позволяет сохранять тепло и оберегает стены от перегревания и последующего воспламенения;
• Жаропрочное стекло, используемое при изготовлении, выдерживает температуру до 750 градусов по Цельсию.
Продукция компании простая в эксплуатации, не требует особых навыков и растопить ее способен даже ребенок.

Читайте нас в: