Как можно открыть закрытые спутниковые каналы или что такое кардшаринг?

Как можно открыть закрытые спутниковые каналы или что такое кардшаринг?
Фото: liveinternet.ru

Кардшаринг- это новая услуга в сфере спутникового телевиденья, которая позволяет смотреть каналы с ограниченным доступом двум и больше пользователям. На сервере они кодируются с помощью карты доступа. Проще говоря, кардшаринг предусматривает использование спутникового телевиденья несколькими пользователями.

Для того чтобы подключить услугу кардшаринга необходимо иметь спутниковую тарелку, декодер с поддержкой сервера cardsharing server и выход в сеть Интернет. Последнее условие является обязательным. Важно чтобы, связь не прерывалась и скорость была не меньше чем 65 кбит/сек.

Те, кто любит проводить большинство времени в спокойной обстановке, по достоинству оценят услугу кардшаринга. Выделите один вечер на себя и расположитесь в любимом кресле  за просмотром телепередач.

Тем более что сейчас стало возможным увеличить число каналов в несколько раз. Для этого нужно всего лишь иметь спутниковое телевиденье. В наше время услуга кардшаринга стоит сущие копейки.

И так, давайте разберемся, что для этого нужно.

Услуга каршаринга подключается в считанные минуты. Клиенту нужно лишь иметь при себе:

  • компьютер с доступом в интернет;
  • тарелку;
  • ресивер.

После настройки вы сможете наслаждаться просмотром более сотни каналов. Качество изображения также порадует каждого. Все делается очень быстро и просто. А для того чтобы проверить качество сигнала, рекомендуется делать тест кардшаринга.

Ниже мы собрали главные преимущества услуги кардшаринга.

  1. Обширный выбор тестовых пакетов услуг.

Перед тем как подключать постоянный тариф, можно за низкую плату удостовериться в его надежности. В любом случае, клиент остается только в плюсе, так как получает полный комплект услуг практически бесплатно.

  1. Большинство компаний спутникового телевиденья давно специализируются на услуге кардшаринга. Поэтому с подключением не должно возникнуть никаких проблем.
  2. Выбор телевизионных каналов на любой вкус.

С помощью этой услуги вы получите много более сотни каналов. Это очень удобно и выгодно. Ведь больше не придется часами искать нормальный фильм или интересную передачу. С таким выбором, ваш вечер точно не пройдет скучно.

  1. Низкая плата за услугу кардшаринга.

Это считается главным преимуществом. Что может быть лучше, чем получить множество телевизионных каналов за смешные деньги. Наверняка ваш прошлый тариф стоял дороже.

  1. Низких расход трафика интернета.

Читайте нас в: