Что нужно учесть при покупке стиральной машины?

Что нужно учесть при покупке стиральной машины?
Фото: mvideo.ru

На сегодняшний день невозможно представить комфортную жизнь без стиральной машины. Если же раньше приходилось часами заниматься домашними делами, то теперь с помощью технического прогресса можно уделить это время более важным вещам.

Стиральную машинку обычно покупают в связи с переездом или же поломкой старой техники. Ее чаще всего покупают на десять, а то и на пятнадцать лет. Поэтому к выбору машины-автомат следует подойти крайне серьезно.

При покупке стиральной машины нужно учесть следующие факторы:

  1. Размеры и габариты.

Это, пожалуй, является самым важным пунктом. Ведь планировки квартир могут значительно отличаться даже в одинаковых панельных домах. Также нужно измерить толщину дверных проемов с точностью до миллиметров. После этого смело выбирайте будущую покупку на сайте http://ek.ua/LG-F10B8ND.htm.

  1. Вместительность.

Этот показатель гласит о том, сколько килограммов вещей можно грузить за один цикл стирки. Например, семье, состоящей из двух человек, достаточно будет машинки с грузоподъемностью в 3-5 кг. Если же в помещении проживает большое количество людей, то рекомендуем брать машинку с вместительностью до 10 килограмм.

  1. Класс стирки.

В инструкции данный показатель обозначается латинскими буквами. Качество стирки зависит именно от него. Например, модели стиральных машинок с классом А считаются лучшими на рынке.

Мы же в свою очередь рекомендуем обратить внимание на модель под названием «LG F10B8ND». Машинка имеет лучший класс стирки. В настройках доступны 13 режимов, каждый из которых предусматривает все нюансы. Например, функция «удаление пятен» подходит для особо сильных загрязнений. Следует учесть, что при таком режиме машинка использует максимальную мощность. Поэтому не нужно загружать вещи, сделанные из тонкой синтетической ткани. Они могут просто не пережить такую стирку. Здесь лучше всего использовать деликатный режим.

В любом случае, все знают, что компания LG- это показатель качества, надежности и долголетия. Они заслуженно считаются лидерами на рынке производства бытовой техники. Поэтому если выберете машинку-автомат данной компании, то непременно надолго забудете о проблемах, связанных со стиркой. Наш интернет-магазин предлагает самые выгодные цены на всю бытовую технику. В каталоге стиральные машинки-автомат классифицируются в зависимости от производителя, цены, размеров и технических характеристик.

Читайте нас в: