Что учитывать при выборе полотенцесушителя?

Что учитывать при выборе полотенцесушителя?
Фото: pro-dvor.ru

Полотенцесушитель — один из основных элементов ванной комнаты. К его выбору стоит подойти с особой ответственностью, ведь это также и элемент интерьера. На сегодняшний день выбор таких изделий просто впечатляет. На нашем же сайте у вас есть возможность выбрать среди сотен моделей полотенцесушителей от белорусских и российских производителей. Мы занимаемся реализацией только надежных изделий, которые уже долгий год пользуются спросом у покупателей.

Выбор полотенцесушителя

При выборе данного элемента ванной комнаты стоит обратить на несколько главных аспектов. Это касается типа полотенцесушителя (водяные, электрические, комбинированные), материала изготовления и формы. При выборе типа большинство покупателей отдают предпочтение изделиям, нагрев которых происходит непосредственно под воздействием теплоносителя системы отопления. Установка такого элемента возможна лишь в летний период, что также стоит брать во внимание при совершении покупки.

Электрический полотенцесушитель для ванной — отличная альтернатива водяному. Он питается от сети. Такой вариант является более бюджетным, что и послужило его популяризации. Что касается комбинированных полотенцесушителей, они имеют возможность нагрева как от сети, так и непосредственно от системы отопления. Единственный минус таких изделий — высокая стоимость.

Если говорить о материале, из которого изготавливают полотенцесушители, это может быть:
• нержавеющая сталь;
• обычная сталь;
• медь;
• латунь.

Большинство же моделей на рынке изготавливаются именно из нержавейки. Этот материал имеет приемлемую стоимость, которая значительно ниже, нежели у меди или латуни, при этом функциональность абсолютно идентична.

Конструкция

При выборе формы такого изделия можно отталкиваться исключительно от личных предпочтений. На рынке на сегодняшний день представлено всего несколько вариантов полотенцесушителей, наиболее популярными из которых являются М-образные, П-образные, а также модели в виде лесенки. Если вам необходимо купить полотенцесушитель для ванной в Минске, лучше всего обратить внимание на наш интернет-магазин. В каталоге продукции вы сможете найти сотни моделей таких изделий, каждая из которых отличается высочайшим качеством и надежностью. Именно на это в первую очередь обращают внимание большинство покупателей. При этом стоимость полотенцесушителей, которые есть у нас в продаже, точно сможет вас приятно удивить. Вам больше не придется тратить большое деньги, просто зайдите на наш сайт и выберите подходящую модель по доступной цене.

Читайте нас в: