Как подобрать очки в интернет магазине «KievLinza»?

очкиСегодня очки не только помогают скорректировать некоторые нарушения зрения, но и используются, как модный аксессуар. Некоторые люди с хорошим зрением тоже носят очки – им очень идут. Такой предмет может преобразить внешность. Именно по этой причине стоит уделить особое внимание выбору очков.

Прежде чем купить медицинские очки для коррекции зрения, необходимо проконсультироваться у офтальмолога. Специалист поставит диагноз и расскажет, какие очки лучше приобрести именно вам.

Советы по выбору очков:

  1. В очках вам должно быть удобно. Они не должны давить на виски или спадать с переносицы. Наклонитесь в очках вперед, если они не сползают на кончик носа, значит, они вам подходят.
  2. Убедитесь, что очки не сидят на лице криво. Оправа должна по возможности скрывать недостатки лица.
  3. Убедитесь, что материал, из которого сделаны очки не вызывает у вас аллергии. Вы можете выбрать пластиковую оправу вместо металлической, но учтите, что она прослужит недолго.
  4. Если у вас круглое лицо, вам подойдет широкая оправа угловатой формы.
  5. Людям с овальной формой лица подойдут любые очки, но особенно выигрышно будут смотреться прямоугольные или «кошачьи» оправы.
  6. Квадратное лицо могут скорректировать овальные или круглые очки.
  7. Обладателям лица треугольной формы лучше выбрать оправу с широкой нижней частью, чтобы визуально увеличить маленький рот и подбородок.

Где лучше купить очки?

Сегодня у вас есть возможность приобрести очки, не выходя из дома. Можно заказать оправу для очков в интернет магазине «Kievlinza». В магазине есть онлайн-примерочная, где вы сможете перепробовать разные модели оправ. Кроме того, на сайте есть большая коллекция солнцезащитных очков и контактных линз.  Здесь также покупают красивые футляры для очков, салфетки и спрей для чистки стекол. Любители аксессуаров могут приобрести цепочки и держатели для очков.

Для постоянных покупателей предусмотрены различные бонусы. «Kievlinza» также предлагает своим клиентам выгодную дисконтную программу, с помощью которой можно приобретать товары со скидкой 7%.

Читайте нас в: