Топ 5 самых романтичных мелодрам Испании

Топ 5 самых романтичных мелодрам ИспанииКак известно, весной каждый человек нуждается в ощущении влюбленности, романтики и нежности. Как приятно весенним вечером посмотреть романтический фильм вдвоем. Я подобрала для вас 5 самых лучших испанских мелодрам из моей любимой подборки испанских романтических фильмов на http://www.ivi.ru/collections/ispanskoe_kin. Уверена, что посмотрев их, вы поймете, как можно любить нежно и страстно.

Самая любимая моя испанская мелодрама – это «3 метра над уровнем неба». Она рассказывает нам историю любви девочки – подростка Баби и молодого человека Ачи. Их любви препятствуют родители девушки, так как она из семьи богатых интеллигентов, а он – бунтарь и преступник.

Следующий фильм называется «Прости за любовь». Случайная встреча девушки – подростка Ники и 37 – летнего известного дизайнера Алекса переворачивает его жизнь с ног на голову. Это происходит после того, как он расстался со своей возлюбленной Еленой. Ники делает его жизнь яркой, бесшабашной. Но, приходит время, когда нужно выбирать женщину для всей дальнейшей жизни и Алекс остается с Еленой. Мне было очень интересно смотреть за дальнейшим развитием отношений героев, так как до конца фильма не ясно, Алекс сделал окончательный выбор или все – таки вернется к Ники.

Картина «Я тоже» растрогала меня до слез. Фильм  рассказывает зрителям о том, что никакие болезни не могут быть преградой для настоящей любви. В фильме описывается жизнь мужчины Даниэля, которому 34 года. Вся жизнь его проходит, как у обычного человека – институт, работа. Именно на работе он влюбляется в свою коллегу Лауру. Все вроде обычно, но Даниэль страдает синдромом Дауна. Эта необычная, эмоциональная, любовная история никого не оставит равнодушным.

Не менее интересна картина «Любовь по рецепту». Этот фильм обязательно стоит посмотреть тем, кто разбираетсяя в любви и умеет вкусно готовить. Мелодраму можно посмотреть полностью здесь http://www.ivi.ru/watch/115128.

Фильм «Лопе де Вега: Распутник и соблазнитель» расскажет об интересной жизни известного драматурга Лопе де Вега. Он на войне теряет близких, видит множество предательства вокруг, больная мать, любимая девушка оказывается замужней. Но все это не мешает писать ему драматические стихи и пьесы. Слава приходит к нему неожиданно, как и настоящая любовь, которая его поддерживает и вдохновляет.

Еще мне очень понравилась испанская мелодрама «Амадор». Она рассказывает об истории жизни иммигрантки Марселе. Ей совсем не хватает денег и поэтому она ищет работу. В скорости находит работу сиделкой у старого мужчины, от которого отвернулись все родные и близкие. Она ухаживает за ним и между ними возникают особенные отношения, но Амадор умирает.

Читайте нас в: