Что такое платформа для стартапов StartupNetwork?

Что такое платформа для стартапов StartupNetwork?Многие идеи, технические разработки, инновационные решения имеют экономическую перспективу.
А если такая идея тщательно обдумана, просчитана, а конечный продукт имеет целевую аудиторию и будет востребован на рынке, то необходимо найти инвестора.

Инвестиции в новые проекты нередко рискованны, но они способны принести и максимальную отдачу. Любой успешный предприниматель заинтересован в развитии бизнеса, увеличения капитализации своего производства.

Инвестор имеет интерес в поиске объектов, здравых, экономически обоснованных разработок. Вопрос, куда вложить деньги принципиально важен, поскольку любое вложение должно быть обоснованным и перспективным.

Следовательно, новый проект нуждается в инвестициях, с помощью которых он заработает, а инвестор, в свою очередь, нуждается в проектах, способных принести прибыль.
Биржа стартапов создана и действует в интересах обеих сторон. С помощью данного ресурса, стартап-проект становится доступен неограниченному числу потенциальных инвесторов.
А они получают доступ ко множеству проектов, которые представлены в виде подробных презентаций.
С помощью биржи можно выбрать проекты, подходящие для основного вида деятельности предпринимателя: модернизировать производство, повысить эффективность, снизить затраты.
Если какой-либо проект «зацепил» своей новизной и необычностью, а его презентация убедительно доказывает экономические перспективы, то имеет смысл начать новое дело.
Биржа стартапов, это идеальная площадка, удовлетворяющая интересам как инвесторов, так и стартаперов.

Найти там можно сотни тысяч разнообразных проектов. Большинство участников размещают один, но есть десятки тысяч талантов, которыми создано свыше 10 проектов.

Принцип работы биржи заключается в размещении презентаций проектов. Представляется вся важная информация, в чем заключается проект, сфера применения новой разработки, целевая аудитория, его сильные стороны и уникальность.

Инвестор, с помощью сервисов биржи, выбирает интересный для себя проект. При этом, в описаниях содержится информация о требуемых вложениях, которые необходимы для запуска проекта, а также указан срок окупаемости.

Очевидно, что это базовые условия, без которых любой проект останется просто необычной идеей.
На данной площадке размещены самые разные проекты. Там найдутся и высокотехнологичные работы и идеи по созданию целых предприятий.

Одних только категорий наберется несколько десятков: музыкальное творчество, дизайн, мода, еда, игры, технологические разработки, экология, образование, организация труда и многое другое.
Если суметь вовремя увидеть большое будущее креативного проекта, он через некоторое время принесет прибыль в десятки и сотни раз превышающую первоначальные вложения.

Однако, площадка не ограничивается только проектами, которые имеют экономический интерес. Проводится сбор денег на создание кинематографической продукции, реализацию творческих планов.

По материалам https://startupnetwork.by/

Читайте нас в: