Изготовление визиток в Минске

Изготовление визиток в МинскеНи один человек не может полноценно существовать без общения с другими людьми. Особенно важно знать о тонкостях общения бизнесмену. Ведь он почти каждый день встречает новых людей — клиентов или партнеров. При таком объемном потоке новых знакомств, деловой человек просто не сможет запомнить имя, фамилию, телефон и род деятельности  каждого человека.

Раньше контактные данные приходилось записывать на бумажке, которая в нужный момент обязательно куда-то терялась.  С появлением смартфонов, люди стали добавлять контакты в список. Однако, телефон может сломаться, и все номера потеряются навсегда. Чтобы решить эту проблему, люди изобрели визитные карточки.

Маленькая картонная визитка всегда напомнит вам о том,  что вы забыли. Это может быть карточка от отеля, салона красоты, бюро переводов, автосервиса, детского сада или же персональная визитная карточка.

Важным аспектом является дизайн такой карточки и материал из которого она сделана. Если это карточка зубного врача или парикмахера, то ее обычно делают из матовой меловки и оставляют пустой обратную сторону для пометки даты и времени визита. Тем, кто работает с иностранцами, рекомендуется делать двустороннюю визитку на двух языках. Обычно люди заказывают двусторонние карточки с данными на русском и английском языках.

На изготовление такого небольшого рекламного  щита, как визитная карточка стоит потратить средства и время. Ведь клиент заберет эту карточку себе домой, где ее могут увидеть родные близкие, гости, знакомые. Чем аккуратнее и качественнее сделана визитка, тем больше шансов, что эти люди захотят позвонить именно вам.

Заказать красивую визитку для себя и своей компании в Минске можно в печатном центре Фотопринт или на сайте центра http://www.fotoprintmax.by/visitki.html. Даже если у вас нет макета, сотрудники центра помогут вам его сделать. Специалисты учтут все ваши пожелания. Изготовление макета будет стоить от 15 000 до 100 000 рублей в зависимости от дизайна. В центре также предоставляют услуги по ламинированию и фольгированию визитных карточек. В один комплект входит 96 карточек.

Кроме того, в настоящее время в печатном центре Фотопринт предоставляются скидки на услуги. Вам выдадут накопительную карту, в которой скидки, заработанные вами в текущем месяце, переходят на следующий месяц. Вы можете воспользоваться скидкой в любое время.

Для дополнительной и эффективной рекламы вашей компании,  центр Фотопринт предлагает сделать печать буклетов.

Читайте нас в: