Где найти оборудование для шиномонтажа в Минске?

Где найти оборудование для шиномонтажа в Минске?В поиске надежного и технологичного оборудования мы теряем драгоценное время, которое могли бы потратить на действие. Машина — это друг, союзник, важнейшая для владельца вещь, потому он требует к ней особенного отношения. Купить оборудование для шиномонтажа станет легче. Мы подобрали список наиболее предпочитаемых магазинов с широким ассортиментом для СТО, диагностическими и гаражными товарами, солидным кругом осуществляемых операций.

Унитарное предприятие «МОП ВТИ»

Это старый игрок на рынке гаражного оборудования. Занимается поставкой, обслуживанием линий техосмотра, обеспечением станций техобслуживания качественным оборудованием. Эти ребята представляют компанию HUNTER (США) — мирового лидера систем развал-схождение. Здесь вы сможете купить домкраты, пневмоинструменты, гидравлические прессы и многое другое.

«МИНФОРД-ТЕХНО»

Входит в пятерку крупнейших поставщиков в Беларуси. Компания гордится своими ценами, широким спектром услуг, мнением профессионалов об их продукции. Сейчас на сайте проходит распродажа складских запасов прошлого года.

Здесь вы сможете купить оборудование:

  • подъемное;
  • диагностическое;
  • для шиномонтажа;
  • маслосменное;
  • гидравлический пресс;
  • приспособления для ремонта;
  • сварочные аппараты и т. д.

Действует продажа в лизинг. Пользоваться инструментом вы сможете сразу же после внесения первого взноса.

ООО «Гелион-Техно»

Грамотное консультирование относительно каждого инструмента стоит у этой компании на первом месте. Специалисты имеют техническое образование, что значительно упростит вам выбор. Можно подобрать альтернативу стоимости, качества, скорости работы. Продукция всегда имеется на складе. Компания заслужила много положительных отзывов, работает с разными производителями. Вам будет легко найти необходимое.

Читайте нас в: