Как сделать самый желанный подарок?

Как сделать самый желанный подарок?Зачастую в преддверии праздника многие теряются в догадках, что бы такое подарить дорогому человеку? Ведь довольно сложно с точностью угадать чужие желания и мечты. В таких ситуациях на помощь приходят онлайн-сервисы, которые предлагают приобрести подарок маме самой себе. Да-да! Это не оговорка! Презент на таких сайтах себе выбирает сам получатель. При этом цена остается ему абсолютно неизвестной.

В чем секрет?

Такой стиль поздравления заключается в нескольких простых этапах:

  • даритель проходит быструю регистрацию на специальном портале;
  • в настройках личного кабинета указывает сумму, что он готов потратить на презент;
  • после этого приходит специальная ссылка, которая переносит в каталоги с подарками исключительно озвученного ценового диапазона (но в них гарантированно отсутствует даже мельчайший намек на стоимость товара);
  • потому данный шифр сразу же можно отправлять имениннику или юбиляру, будучи уверенным, что он выберет из доступных презентов именно то, что придется ему по душе;
  • если сумма «расходов» окажется в итоге меньше, чем внесенная на депозит, то остаток без проблем возвращается владельцу аккаунта.

Примечательным является тот факт, что доставка понравившегося и выбранного таким образом объекта происходит прямо в руки получателя. Чаще всего даже в тот же день. И это нисколько не будет стоить адресату. Данные расходы также оплачивает даритель!

Так что при первой же возможности убедитесь в этом сами! Ведь вдруг ваш любимый родственник на самом деле стесняется вам сказать, что он хочет подарки лета в свой зимний день рождения!

Читайте нас в: