Самые популярные флеш игры

Флеш игры отличаются своей простотой и могут заинтересовать взрослых и детей. В интернете можно найти сайты, где вам предложат поиграть в разнообразные флеш игры совершенно бесплатно. Известно, что такое занятие оказывает расслабляющее действие на человека, помогает снять умственное напряжение после многочасовой работы за компьютером.

Список флеш игр

На сайте http://www.free-game-club.com/game-balls вы найдете игры, где необходимо будет собирать на линии красивые розы и разноцветные драгоценные камни, искать спелые фрукты, отправиться на поиски необходимых для стройки ресурсов. Все игры на данном интернет ресурсе делятся на следующие категории:

• Игры для двоих
• Игры гонки
• Игры драки
• Игры стелялки
• Игры самолеты
• Игры танки
• Игры войнушки
• Игры шарики
• Игры бродилки
• Игры футбол

Логические шарики

Самые популярные флеш игры
Фото: semya27.ru

Стоит отметить, что больше всего людям нравится играть в Логические шарики. Игрок должен не допустить попадания цепочки из разноцветных шариков в канавку. Для этого ему дается специальная пушка, которая стреляет шариками. Перед выстрелом вам виден цвет шарика. Вы должны выстрелить так, чтобы шарик попал в то место цепочки, где находятся одинаковые по цвету шарики. Если выстрел удался, то все одноцветные шарики исчезают. Постепенно шариков становится больше и игра усложняется. Спиралевидная дорога к канавке заполняется быстрее. Игрок должен проявить ловкость и внимательность. Ведь, если шарик попадет в канавку – Game over. Вам придется начинать игру сначала.

Игра Colour Ball

Игра Colour Ball имеет тот же принцип. Только на этот раз шарики надвигаются на вас сверху. Стрелять также нужно в место, где находятся одинаковые по цвету шарики. В флеш игре Colour Ball вам дается 5 «жизней». Если вы справились с заданием, перед вами откроется новый усложненный уровень.

Игра Anchovy Assault

Флеш игры отлично убивают время и помогают забыть любые проблемы. В интернете можно найти такие игры для двоих. Особую популярность завоевала Anchovy Assault. В игре участвуют персонажи из любимого всеми мультика «Губка Боб». Спанч Боб и Сквидвард не дают коварному Планктону украсть уникальный рецепт гамбургеров Мистера Крабса. Сквидвард кидает в противника тарелки, Боб медузы, а Мистер Крабс свои любимые крабсбургеры.

Самые популярные флеш игры
Фото: games-all.org

Согласно отзывам, люди получают большое удовольствие от игры. На сайте www.free-game-club также есть блог, где вы можете узнать о новинках в игровом мире.

Читайте нас в: