FinFX представил обучение для трейдеров Форекс и новый тип счетов от Savi Trading

Биржевой лидерОтечественный интернет-трейдинг потрясли нововведения: FinFX, уже давно известная брокерская компания на рынке Форекс, предлагает воспользоваться преимуществами нового торгового счета Savi Trading. Суть инновации состоит в том, что клиент получат доступ к эксклюзивным обучающим материалам компании Savi Trading.

Savi Trading – известная компания, предоставляющая услуги обучения и торговли на рынке Форекс, формирующая свои обучающие программы на основание более чем сорокалетнего опыта торговли ведущих хедж-фондов  и инвестиционных банков.

Для начала обучения клиенту необходимо пополнить депозит на одну тысячу долларов США. Материалы он-лайн обучения представлены на английском языке, и будут полезны как опытным, так и начинающим трейдерам, специально для новичков все материалы открыты в адаптированном виде для лучшего восприятия. В курс обучения входит риск–менеджмент, психология, технический анализ, кроме того, пользователи получают доступ к ECNPro исполнению ордеров, получают профессиональные обзоры рынка, доступ к инструментам, таким как risk management sheet и возможность пользоваться экономическим календарем. Затраты на первый месяц обучения компания FinFX берет на себя, но если трейдер ведет активную торговлю используя счет Savi Trading, то получает бесплатный постоянный доступ ко всем материалам. Предложение является очень выгодным, так как в компании Savi Trading первый уровень обучения стоит 500 долларов США, но FinFX заботится о своих клиентах и предлагает вкладывать эти деньги с торговый счет, таким образом, клиент сразу использует приобретенные знания на практике и имеет возможность активно приумножать свои доходы.

Если трейдер обеспечивает торговый оборот не менее чем в 20 лотов на протяжение месяца, то переходит на второй уровень обучения по курсу Savi Trading. Второй уровень богат широким спектром еще более интересных материалов, есть доступ к Interactive Trading Floor, а также клиент в режиме он-лайн получает поддержку от профессиональных трейдеров. Доступ ко  второму уровню в компании Savi Trading стоит 1650 долларов США, поэтому выгода для пользователей услуг FinFX очевидна.

Как пишет журнал «Биржевой лидер», Savi Trading – компания с многолетним опытом на мировом рынке. Раньше получить доступ к обучающим программам стоило клиентам не малых денег, так как Savi Trading действительно дает хорошие навыки ведения бизнеса на валютном и финансовом рынках. Сотрудничество FinFX с Savi Trading открывает клиентам очень выгодные преимущества, ведь клиент, имеющий депозит с тысячей долларов, может сразу применить полученные знания и получить хорошую прибыль.

Читайте нас в: