О том, что ждёт «Арену инвесторов» в 2015 году, сообщил «Пантеон-финанс»

Пантеон-финансУже практически год как «Арена инвесторов» успешно функционирует на рынке Форекс. «Пантеон-финанс», автор этого уникального и популярного проекта, раскрывает читателям перспективы развития «Арены инвесторов» в новом 2015 году.

За истекший год «Пантеон-финанс» — один из лучших форекс-брокеров, удостоился немалым количеством наград, подтверждающих профессиональность компании:

– «Инвестиционный брокер №1 2014 года»;
– «Выбор инвесторов Форекс 2014 года»;
– «Лучший ПАММ сервис».

Кроме того, инвестиционные проекты «Пантеон-финанс» заслуживают особого внимания. Это инвестирование в предметы искусства, создание уникальных ПАММ фондов, возможность страхования своих средств, а также специальные обучающие программы: «Школа инвесторов», «Школа управляющих», «Арена инвесторов».

Последняя обучающая программа особенно популярна среди инвесторов. И это неспроста. Дело в том, что в приоритете компании, как сообщает журнал «Биржевой лидер» со слов руководителя отдела работы с клиентами «Пантеон-финанс» Е. Вечканова, стоит задача по способствованию максимальной помощи участникам программы  в процессах инвестирования.

Результаты работы «Арены инвестирования» за прошедший год впечатляют:

  • Участниками программы можно назвать более ста опытных инвесторов;
  • 21 инвестор получил дополнительные призы;
  • В среднем за полгода работы инвесторы получали более 45% дохода.

По словам представителя «Пантеон-финанс»  в этом году предвидится большее число проектов, улучшенные призы и, конечно же, тот неоценимый опыт, что получают все участники конкурса. Также уменьшен процент риска при работе: нет необходимости выделять часть портфеля на арену инвесторов.

Принять участие в конкурсе «Арены инвесторов» может каждый желающий. Для этого достаточно определить на будущий месяц самый прибыльный ПАММ портфель и вести отчеты своей работы еженедельно:

1. из четырех ПАММ счетов «Пантеон-финанс» следует собрать свой портфель;
2. со ссылками на выбранные ПАММ счета и с обоснованием своего выбора опубликовать портфель;
3. еженедельно подводить итоги.

Также были внесены изменения касательно призового фонда. Теперь приз формируется каждый месяц в зависимости от количества участников и его получают 20% лучших.

Не бойтесь вкладывать свои средства в нужное, а главное, прибыльное русло! «Пантеон-финанс» обеспечит вам успешное инвестирование в новом году!

Читайте нас в: