Названы лидеры «Арены инвесторов» компании «Пантеон-Финанс» за полугодие

Как пишет «Биржевой лидер», даже в  условиях кризиса хороший заработок – это реальность, а не миф. Конечно же, если вы работаете с лучшим брокером на рынке Форекс.

Таким, как лучшая в мире инвестиционная форекс-брокерская компания  «Пантеон-Финанс», которая известна своим уникальным сервисом ПАММ инвестирования. Именно его признали самым качественным, надежным и доходным – так решили на Moskow Forex Expo 2014.

Брокером были созданы уникальные проекты для инвестирования на рынке Форекс, которые обеспечивают стабильность и большие размеры источника доходов. Также популярны и беспрецедентные по доходности минимально рискованные ПАММ-счета и фонды счетов ПАММ, которые позволяют быстро достигнуть желаемый финансовый результат. Также клиенты обеспечены профитами благодаря инвестированию в предметы искусства.

Особенное место среди услуг компании – это возможность участвовать в таких проектах, как Школа для управляющих, школа для инвесторов и конкурсный проект – арена инвесторов, которые призваны быстро, освоить  работу на рынке Форекс, как трейдерам, так и управляющим и инвесторам. Арена инвесторов – это самая удобная, комфортная и прибыльная программа для начала заработка существенных денежных призов посредством инвестирования в лучшие продукты брокера. Также конкурс призван позволить быстро и эффективно изучать принципы и механизмы инвестирования, построения гибких инвестиционных стратегий, которые при любых рыночных трендах приносят профиты.

Стоит отметить, что программа «Арена инвесторов» от «Пантеон-Финанс»,    работает только полгода и за это время большая часть ее участников, которые еще вчера были неопытными новичками на рынке, сегодня уже настоящие профессионалы в сфере инвестирования, и они обеспечены крупными регулярными доходами. Многие из тех, кто уже добился результата, не бросил участие в проекте, чтобы задавать для себя и для остальных конкурсантов высокие планки. Многие из участников Арены – это участники других успешных проектов компании – школы инвесторов и управляющих, которые таким образом хотят быстро и эффективно обучиться успешной работе на рынке.

Ну а большего успеха на данный момент добились следующие участники рейтинга «арены инвесторов» за 6 месяцев: на первом месте Kitartoan, на втором – Uliger, на третьем ssm1. Окончательно имена лучших будут определены в конце сезона, который в этом проекте, сокращен с 5 до 4 недель, чтобы итоги можно было подвести в этом году.

Читайте нас в: