Новогодние подарки получат тредеры «Пантеон-Финанс»

Форекс дает полный спектр возможностей тем, кто действительно желает зарабатывать. Несмотря на сложности на мировом экономическом рынке, рынок Форекс стабильно демонстрирует выгодные условия для всех своих клиентов.

Предоставляются наиболее удобные возможности для инвестирования и трейдинга лидирующей компанией – «Пантеон-Финанс».

Именно этот брокер предлагает наиболее приемлемые варианты развития каждого участника по ПАММ счетам. Также компанией предлагаются и иные выгодные услуги, позволяющие вкладывать средства в том числе в предметы современного искусства. Постоянное улучшение предложений помогает совершенствоваться каждому участнику рынка и иметь стабильные профиты каждый месяц.

Кроме постоянной модернизации имеющихся услуг, «Пантеон-Финанс» радует и новшествами, связанными с грядущими праздниками. В сотрудничестве с платежной системой OnlyMoney объявлена предновогодняя акция, позволяющая получить мобильные устройства от Apple – айпады и айфоны.

Как получить айфон в подарок?

В первую очередь нужно приобщиться к рынку Форекс, начать работу на нем. Во-вторых, следует внести сумму, указанную в правилах акции, в любой день с 4 по 24 декабря (включительно). Самое важное, нужно поверить в новогоднее чудо. Тогда счастливым обладателем хорошего подарка можете стать именно вы!

Что касается сумм, то каждая их них определяет, на какой подарок претендует участник. Самая минимальная ставка – 5000 долларов. Именно эта сумма гарантирует получение iPad Mini или искусственную елку в качестве подарка. Если же сумму вклада увеличить вдвое, то повысится и ценность подарка, а значит, можно претендовать на iPhone 5C. Сумма в 15 000$ и более гарантирует подарок — iPhone 6. А вклады от 20 000$ принесут счастливчику iPhone 6 Plus.

Организаторы акции обращают внимание на то, что участником может стать каждый, кто инвестировал до старта акции менее той суммы, которая введена с 4 по 24 декабря. Поэтому схитрить и вывести, например, 5000 долларов до акции, а потом положить их с 4 до 24 числа может каждый, но вот участником он считаться не будет. Данное правило уравнивает всех претендентов и дает всем одинаковые шансы на победу. Также важно и то, что  введенные средства вкладываются в услуги от «Пантеон-Финанс» сроком от шести недель. Если же средства будут выведены ранее указанного периода, то происходит обнуление заявки на участие. Победитель может вывести свои средства, однако из счета будут вычтены сумма за доставку и цена подарка. Для принятия участия необходимо поставить соответствующую отметку в чек боксе при пополнении счета.

Читайте нас в: